Мужской вкус в одежде


Фото - Мужской вкус в одежде

Давно замечаю, как круто одеваются мужчины вокруг нас. Какой тонкий вкус стиля: носки с сандалиями, выходная одежда в виде спортивного костюма….А парфюм! Такого амбре в виде перегара или сносящего крышу пота никогда не слышала! Наблюдаю, как одеваются девушки, женщины и сравниваю два пола. Наблюдения шокируют. Так ли надо приукрашиваться и идти на жертвы типа каблуков и похудения ради вот этого? Как думаете, девочки?

Автор темы: Анжелика (Москва)

Просмотров  1548

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Чита
3

​Так а что, остались еще женщины, которые худеют и красятся ради мужчин? По-моему, если девушка хочет сделать себя лучше, то она делает это из любви к себе. То есть, она любит сама себя, и хочет выглядеть лучше для себя. Не видела ни разу в жизни женщину, которая каждое утро красилась и наряжалась для пивной бочки. 

Фея Злючка, Москва
3

​”Какой тонкий вкус стиля: носки с сандалиями, выходная одежда в виде спортивного костюма….А парфюм! Такого амбре в виде перегара или сносящего крышу пота никогда не слышала! ”  – я, конечно, встречаю такое на улице, но лично в моем окружении таких мужчин нет. Чувство стиля и вкуса формируется в семье. Если мужчина одевается как попало, то значит его родители одевались подобным образом и не смогли привить ему это качество. Когда мужчина женится, его гардероб переходит во власть супруги. И если он ходит в рваных носках, потной тельняшке или что-то в этом духе, это указывает не столько на то, что он неряха, сколько на то, что его женщина не следит за тем, как выглядит ее муж. Замечу, что каждая уважающая себя жена, которая хочет, чтобы ее мужчина добился хороших результатов на работе и заслужил определенного положения в обществе, никогда не допустит ситуации, чтобы он выглядел плохо. Проблема в том, что хороший вкус и у женщин не всегда присутствует.

А что касается того, что “надо приукрашиваться и идти на жертвы типа каблуков и похудения ради вот этого”, то не идите и оставайтесь именно с тем, что описали. А если хотите видеть рядом с собой более достойного кандидата, то и за собой нужно следить. Ибо подобное притягивает подобное. И мужчины от неряшливого вида воротят нос гораздо больше нежели женщины, помните об этом.

Кошка Матроскина, Красноярск
1

Вы меня извините, конечно, но я давно таких мужчин не встречала. И уж никак не могла подумать ,что и в Москоу-сити такие до сих пор обитают. И вообще о каком возрасте идет речь. Такой стиль жизни у мужичков, которым лет уже за 50. Старой закалки. Они Вас раздражают? На моего папу такие похожи. Но я с ним профбеседу пару раз провела, сходила с ним в магазин, выбрали джинсы, свитер, в общем приодели папулю! Он, конечно, повыступал сначала, а куда деваться, женщинам-то хочется нравится. 

А по поводу стиля и его значения в жизни каждого человека, это отдельная тема для разговора. Мои соображения о том,что нам настолько еще далеко до повышения уровня жизни в стране. Достаточно посмотреть на то. как массовое общество одевается у нас, и как в Европе. Ноу комментс, как говорится.

Оставляю лук мужчины, на мой вкус, очень стильного мужчины. Остается только пожелать видеть как можно больше таких людей вокруг. Мы, многие любители поговорить о внутренней красоте, но при этом единицы парятся на тему, как эту внутреннюю красоту подчеркнуть. Как быть красивым внутри и снаружи. А ведь это искусство жизни. Гармония бытия.

Картинка по теме: Мужской вкус в одежде

Принцесска Элла, Тамбов
0

​Мужчины умеют одеваться красиво,элегантно и уж тем более стильно только и только в том случае,если сиё искусство им действительно необходимо. Гордые пузоносцы,которых в последнее время так много расплодилось в нашей стране,очевидно,в подобных изменениях для своей жизни и своего гардероба особо не нуждаются.А какой смысл? Жена, разгуливающая дома в старом халате и стоящими дыбом волосами,его вполне устраивает и не вызывает стимула схватиться за голову с мыслями “как же так, она красавица, а я ей совсем не соответствую!” и уж тем более – выделить какие-то деньги, чтобы жёнушка повела его в очередной ТРЦ и позволила выбрать нужную вещь, а то и помогла в составлении гардероба. Так что, милые дамы, или соответствуйте, будьте примером для подражания, или плюйте на “модные тряпки” и жалуйтесь на своего мужчину. Выбор за вами.

Лида, Ставрополь
-2

Да вы чего все???Зачем настоящему мужику эти ваши луки, непонятные обтягивающие лосины и всякие там лабутены?Мужик он на то и мужик чтобы силу показывать и быть добытчиком а уж одежка дело десятое.К тому же провожают то все равно по уму.Мой вот муж как хотел так и ходил и никто его не упрекал что да иногда не очень чистая рубашка или помятые штаны.Я ему всё в порядок приведу,отдам. А дальше уже как Бог пошлёт так и носит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово