Мягкая чистка кишечника. Отзывы, советы.


Сейчас многие чистят себя, готовясь к летнему сезону. В мягкой чистке кишечника одни плюсы. Оздоровление себя, уменьшение веса, выведение токсинов, улучшение самочувствия, повышение сопротивляемости организма к инфекциям и вирусам. Ну что, пробуем рецептик? Он не слишком сложный, нужно иметь соковыжималку и приобрести муку из семян:

1 неделя:
1 десертная ложка муки+100 г свекольно-морковного смузи
2 неделя:
2 десертных ложки муки +100 г свекольно-морковного смузи
3 неделя:
3 десертных ложки муки +150 г свекольно-морковного смузи

Принимать утром. А у вас есть проверенные способы чисток кишечника? И еще маленький совет, после подобных процедур, полезно пропить курсом пробиотики для нормализации микрофлоры кишечника. Тем более если однажды пили антибиотики, но не поддерживали флору после них.

Автор темы: Света (Калининград)

Просмотров  1635

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Тольятти
0

​Сельдерей плюс капуста белокочанная вообще лютая штука для детокса. Утром выпить стаканчик такого сока. и В течение дня соблюдать диету, кушать легкую пищу. Я 2 раза в месяц так делаю. 

А если прям чистка кишечника нужна. Тогда старое-доброе касторовое масло поможет. Но вы много не принимайте, одну чайную ложечку перед сном. Запить водичкой. А перед сном не кушать часа 3. Обычно советуют больше принимать. Но думаю это будет вообще жесть. Меня и от ложечки хорошо чистит) И не забывайте про то. что потом лучше еще пару дней побыть правильном, легком питании. 

Яна, Воронеж
0

​На айхербе есть системы для комплексной чистки за 3 недели кажется. Не помню название, но мне подруга нахваливала, и отзывы неплохие про эти продукты.

Виктория, Пермь
0

​Я чистила организм настоем травяным по Оганян. Есть у нее методика. Но при этом я не стала голодать. Просто пила травы. Еще я регулярно кушаю чеснок и в салат добавляю тыквенные семечки. Отличная профилактика паразитозов. Если у вас в доме есть животное, прям настоятельно рекомендую антипаразитарную чистку. И лучше проконсультироваться с врачом. 

Мася, Москва
0

Муку из семян приобрести, это как и из каких именно семян, я думаю, что не из всех семян мука будет полезна и подойдет для очищения организма. И вообще она продается или ее нужно самой молоть???

Утром принимать я так понимаю на тощак??? Или можно его выпить его после стакана воды, а что с кстати с этой мукой делать??? Ложками есть и в сок выкладывать???

И еще кстати не вредно ли это??? Вообще пить свежевыжатый сок достаточно вредно для желудка,его даже водой рекомендуют разводить, а тут 3 недели его пить нужно??? можно эту муку есть и свеклой с морковкой закусывать)))) шутка!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово