Выяснилось, что на диете нужно сидеть минимум год


Спешу разочаровать всех любителей быстрого похудения, которые практикуют всякие голодовки от трех дней до месяца. Вы теряете время, потому что качественного похудения не получится. В принципе сейчас ни для кого Америки не открываю, но это наконец-то подтверждено научно исследователями из Дании.

Суть в чем: мы начинаем ограничивать еду, у организма следует реакция, что нужно экономить свои запасы, он начинает откладывать жир и собственно диета начинает играть против вас, потому что вырабатываются какие-то гормоны голода. Чтобы организм адаптировался и уровень этих гормонов снизился должен пройти минимум год. Так вот, девочки мо красивые, на диете нужно сидеть не неделю, не месяц, а как минимум год! Это гарантия того, что вы стройными потом останетесь. И я думаю, что самая логичная диета – это правильное питание, ведь сидеть год на какой-нибудь гречке как минимум глупо 😉 А вы как худеете и какие у вас результаты? Что думаете о диетах на всю жизнь?

Фото на тему: Выяснилось, что на диете нужно сидеть минимум год

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1517

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Псков
2

Да что за бред? Ученые из Дании доказали… пфффф! Мало ли они чего доказали, живых примеров того, как помогают и на сколько диеты длинной в месяц, гораздо больше. 

Я сама худела на 10 килограмм на гречке с кефиром. И что вы думаете, год ела одну гречку? Да я б свихнулась! Сначала ела это неделю, потом чередовала с низкокалорийными продуктами, а потом просто ела пару-тройку раз в месяц вместо одного из основных приемов пищи. И похудела я за этот месяц отлично на 10 кг, как и хотела! И вот уже почти 5 лет держу тот вес, к которому пришла после диеты. Так что вы рне верьте всему, чему пишут. Думайте сами головой.

Мася, Москва
1

​Вообще я считаю, что на диете нет смыла сидеть. А за год можно и здоровье очень подпортить и анорексию заработать. А не проще ли просто правильно питаться, меньше употреблять вредной пищи и начать заниматься спортом, это и для здоровья хорошо и фигуре плюс. Так можно и пять лет  питаться и спортом заниматься, и только на пользу.

А от диет думаю толку мало, перестанешь на ней сидеть и все плюс 10.

А что касается, года все от диеты зависит, на многих и неделя вредна.

Юлия, Москва
1

Так же не согласна.Моя подруга похудела на 13 кило за два месяца.Но мне кажется,не так сложно похудеть ,как потом держать этот вес постоянно.И тогда чтоб организм привык,надо точно как минимум год.Да и кожу необходимо в порядок привезти,а это не так-то просто.Попробуйте  подобрать диету и физические нагрузки,а после правильное питание. Так что,не верьте все врачам-они могут очень сильно ошибаться))

Катрин, Москва
1

Согласна Лена, со всем, что вы сказали! Я тоже противние диет. Считаю что прибегать к ним надо только тогда, когда еу очень срочно надо сбросить пару киоо к определенному дню, а времени уже ее осталось, или по предписанию врача.

Я считаю что лучшее для нашей фигуры-правильное питание! И хорошо бы его сделать своим образом жизни!

Ксения, Москва
1

​Для более успешного похудения хитрые люди уже давно придумали читтинг. Это день, когда можно есть все, что хочется и сколько хочется, чтобы организм перестал думать, что вас отправили в Освенцим.
со многими срабатывает. с большинством. 
Главное потом на свою диету вернуться.
Организм раскачали и вперед. Эффект плато именно так и снимается

Картинка по теме: Выяснилось, что на диете нужно сидеть минимум год

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово