На каком постельном белье лучше спать


Есть такая теория про соответствие цвета и комфорта тела и событий в жизни. У каждого человека есть базовый цвет, который его защищает. Как правило, точнее, как я замечала, человек интуитивно свой цвет очень любит. Вот мой цвет черный (это по какой-то системе там считается, я даже не знаю, какой). Мне полагается носить черное белье, спать на черном постельном белье. И я интуитивно очень люблю такое постельное белье, я как проваливаюсь в сон. Но найти полностью черное не могу.

Но вообще теория интересная. Например, спать на зеленом мне не надо, у меня развивается глупость и гиперактивность. А ведь и это я замечала, но и опять же, я этим пользуюсь. Хотя высыпаюсь на таком белье плохо.

Безотносительно теории цветности постельного белья: как оно? Спится на каком постельном белье лучше? Есть у вас предпочтения в цвете постельного белья и почему? Может, у вас тоже какая-то есть теория, поделитесь?

Фото на тему: На каком постельном белье лучше спать

Автор темы: Рина (Сочи)

Просмотров  3164

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
2

​Хм..никогда не слышала про влияние цвета постельного белья на человека. Нет, про влияние на человека того или иного цвета я знаю, например если кухня голубых и синих оттенков, то это не распологает к еде и кушать на такой кухне будешь меньше и т д., но вот что бы каждому человеку был свой цвет постельного- не знала.

Но вот черное постельное-для меня слишком мрачно и жуико, я ьы себе такое постельное не купила. Мы тоже с мужем как переехали, то общавелись только новым постельным бельем. Я очень люблю голубой цвет. У меня три набора в таком цвете есть. И ассоциируются они у меня с чистотой и свежестью.

Так же есть красно-черно-белый набор С приглушоннымсветом в спальне, он пробуждает чувство страсти и в то же время романтики!

Люблю постельное белье бежевых оттенков, цвета кофе с молоком, они успокаивают и согревают. Ну а зеленый цвет для меня нейтралет.

А что касаеься качества- то шелк я тоже не люблю, на нем скользишь, да и вообще, не уютно. Я предпочитаю хлопок.

Лапушка, Москва
2

​Нет никакой теории) просто нравится – не нравится) Когда с супругом переезжали в новую квартиру, решили по максимуму избавиться от старых вещей и приобрести новые. В итоге накупили несколько комплектов постельного белья и на них сейчас спим.

Покупали не по цвету, а просто так, чтоб нравилось. Единственная оговорка – покупали хлопковое, натуральное. Нам больше нравится на нем спать, как-то приятнее к телу. Шелк не любим – он холодный, скользит, как кожа змеи. Ну да у каждого свои предпочтения.

По цветуесть такие: в клетку шотландскую, стилизованное под разноцветные латки, красно-черное, с совами смешными, и серо-сине-голубое с мыльными пузырями. Чисто черного нет, есть темно-серая простыня и наволочки. Тоже брали в комплекте. Я чисто черный не особенно люблю, мне нравится то, что поярче и повеселее. Хотя у вас на картинке очень крутое черное постельное белье. Мне нра!

Картинка по теме: На каком постельном белье лучше спать

Екатеринка, Раменское
1

Я бы рекомендовала внимательно изучить постельное белье из натуральной шерсти! сейчас некоторые компании делают оочень классное из каких-то редких овечек. у моей подруги такое есть и мне удалось на нем поваляться пару раз – ощущение я вам скажу очень приятные. 

Мася, Москва
1

​Вот для меня постельное белье играет не мало важную роль если честно….вот казалось бы что в нем такого а нет….в аккуратном и приятном постельном белье и спится приятнее.

Для меня очень важно что бы оно было светлых тонов….спать я могу и на темном, но светлое в белых тонах для меня более уютно. Что касается его утюжки….ой как я не люблю его утюжить, но спать люблю и это приятнее на утюженном….еще мне нравится когда оно пахнет свежим….менять его я считаю стоит раз в две недели!

Что касается его качества мне нравится паплин…..что касается шелка да это конечно классно и романтично, но спать на нем очень не удобно, но мне по крайней мере….постоянно съезжаешь и ты и оно съерзывется.

Постельное белье должно приносить радость и чистоту, тогда и сон будет куда лучше и конечно быть свежим!!!

Алина, Москва
0

Часто покупаю постельное белье и принадлежности для дома в магазине Valtery.Качество никогда не подводило,те у кого дети знают как часто приходится стирать и белье не полиняло,не порвалось.На их сайте можно узнать более подробную информацию и ознакомится с ассортиментом https://textiloptom.net/.

Адриана Игорева, -
0

​Лучшим образом организм человека отдыхает во сне, и поэтому особенно важно, чтобы это время прошло максимально комфортно. Мягкое, приятное на ощупь постельное белье под заказ https://optzakupka.com.ua/deliveryua поспособствует хорошему отдыху. Поэтому на этом пункте домашнего текстиля экономить не стоит, а выбирать его нужно с особым усердием. 

Алина, Москва
0

Пришёл заказ из интернет-магазина Сайлид.Качество постельного белья и подушек на высоте.Белье не застирывается и не линяет при соблюдение температурных режимов.Более подробно об ассортименте можно уточнить тут https://sailid.ru/.

Lena, Moscow
0

Екатеринка!

да, я тоже видела такой комплект, но себе пока его не купила потому что как это не банально коплю на него )) мне про него рассказывал консультатнт в магазине и по его словам натуральная шерсть помогает чуть ли не от любого недуга. очень надеюсь однажды себе такое все таки прикупить)

Смирнова, Чехов
0

вижу тут обсуждение про белье из шерсти овец. Могу поделиться своей историей связанной с ним – у меня такой комплект уже больше полугода, мы с мужем его практически не снимаем, но вот спать без простынки мы на нем не можем, хотя думали что будет приятно по ощущениям. Насчет его целебных свойств пока сказать ничего определенного не можем, но хуже точно не стало))))

Смирнова, Чехов
0

забыла сказать,этот комплект реально мы за полгода ни разу не стирали, там в комплекте было какое-то чистящее средство так вот мы даже его пока не использовали я думаю это безусловно от того что мы всегда используем наволочки и простынки поверх самой шерсти

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово