На воде можно похудеть!


Девочки, открою вам свою тайну!!!Долгое время боролась с проблемой как похудеть после родов. Ничего не помогало конечно, и вот однажды по советы друзей решила похудеть! Мне сказали, что на воде можно похудеть!!!!Я решилась на такой шаг сразу же, начала выпивать примерно по 2 литра воды в день и добилась своего результата!

Просмотров  1866

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Барнаул
3

​Да это правда проверенный способ, уже много-много раз так пробовала, как только вижу свое отражение в зеркале и считаю, что пора худеть сразу же сажусь на воду!!!!Не зря человек состоит из 80%воды, так и нужно каждый раз пополнять его, самая необходимая потребность каждого человека так это вода!!Именно без нее человек не сможет прожить долгое время!!!

Алла, Москва
2

​Удивительно често говоря. Да воду пить полезно и она притупляет чувство голода и да, выпивая ее 2 литра в день вы не поправитесь уж точно! Но похудеть на одной воде…я сомневаюсь. Может только если вы вместо перекусов водичку выпивали, то тогда еще может быть..

Ланега, Москва
1

​Золотое правило худеющих, в рационе не только свежие и полезные продукты, а так же ВОДА без которой ни куда! Я думала, что уже практически всем известно, что вода способствует похудению пить ее нужно постоянно, тогда из организма будет выводится все не нужно и не только!) Только не худейте на оной воде, это уже получится голодание, один день можно разгрузить организм и поседеть на воде. а вот больше не стоит, ну или под контролем доктора, а то не всем это можно делать!) Я по началу не могла выпивать два литра в день, но со временем вошло в привычку и теперь жить просто не могу, и лишние килограммы ушли!) Пейте и худейте!)

Ксения, Красноярск
1

​Просто пить 2 литра в день и худеть? Без упражнений даже?Сомнительно как-то. Я знаю, что вода способствует выведению токсинов и шлаков из организма, но мне кажется, без элементарной гимнастики мышцы не подтянешь. .. А вы просто воду пьете или может с имбирем или лимоном? Слышала, что такие настои как раз тоже очень помогают в борьбе с лишним весом

Мася, Москва
1

​Навряд ли…думаю Вы похудели так начали восстанавливаться после родов и приходить в свой вес…а вода конечно полезно но похудеть от нее мне кажется не реально, только если кроме нее ничего не  есть…

Маша, Кемерово
0

Да и вода просто необходима нам, уже научно доказано что надо выпивать по 2 литра в день приблизительно, не зависимо хочешь похудеть или нет, это нужно для нормального пищеварения и большую долю выпивать в первой половине дня, не на ночь.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово