Найдены страны с самыми пышногрудыми женщинами


Производителям белья и пластическим хирургам даётся новая почва для размышлений. К примеру, в каких концах Земного шара будет самым ходовым тот или иной вид бюстгальтера, либо, женщины каких национальностей чаще будут обращаться за накачкой груди.

Представители издания The Journey of Female Health Sciences решили поведать миру, в каких краях Земли обитают обладательницы самых больших «фонарей». В исследовании участвовали дамы среднего возраста ( около 30-ти лет) с натуральными формами. Точнее, в эксперимент вошли четыре сотни женщин разных наций.

Самые большие размеры груди у белокожих американок. Им немного уступают канадки. В тройку лидеров попали темнокожие американки, 4-е и 5-е места заняли представительницы Ирландии и Польши.

Не повезло с грудью африканкам и азиаткам. Совсем прыщички, оказывается, у филиппинок. Более или менее грудастыми можно считать турчанок, малайзиек, жительниц Бангладеш, Самоа и некоторых других.

Зато наши женщины заняли серединное положение. Мы на 40-ом месте рейтинга. Украина заняла 21-е место, 25-е – Эстония, 28-е – Литва. Рядышком с нами находятся сёстры- славянки из Белоруссии. Вот, что я узнала! )

Фото на тему: Найдены страны с самыми пышногрудыми женщинами

Автор темы: Маринка (Пермь)

Просмотров  1841

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
2

​Ну и замечательно! Ни туда-ни сюда, золотая середина!)Как раз то, что нравится абсолютносу большинству мужчин)

Я всегда думала, что у южанок груди побольше, а вот нет же, азиатки и африканки на последних местах… страннно…

А насчет нижнего белья, скажу так. Пусть везут много и разного! Несколько лет назад у нас была реальная проблема найти нормальное нижнее белье на большую грудь, только “бабушкин вариант”.

У меня объем небольшой, а сама грудь приличная, ношу четверку, то есть мне подходят 70Д, в крайнем случае 75Д. И даже сейчас все еще иногда на меня смотрят косо, потому что таких размеров у них нет.

Так вот. Производители! Не смотрите на статистику, везите разное белье!!!

Карина, Москва
2

​Чем больше грудь, тем раньше она обвиснет. Радуйтесь дальше…

Лиля, Москва
2

​Хм.. интересное исследование! Я в принципе так и предполагала.

А еще я заметила, что обычно обладательницами пышной груди являются женщины, у которых фигура в виде песочных часов и невысокие ростом. А вот женщины высокие, с неярко выраженной талией,  фигурой в виде прямоугольника, являются обладательницами груди небольшого размера.

Хотя все уникальны и во всем есть исключения.

Но что касается наблюдений ученых, то я думала, что первое место в данном рейтинге займут бразильянки. Эти женщины всегда славились пышными формами. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово