Наше будущее: мужчины-альфонсы и самодостаточные женщины (с котами!!)


Вот ну не смогла пройти мимо. Наткнулась на шуточку в сети (см. фото). Почитала, вроде и забавно, а задумалась. Ведь мы сегодня мужчинам выкатываем примерно такой же набор требований. Аж стало противно: какая низость. А ведь мир меняется. Придет время, мужчины тоже начнут выставлять счета. Это я в целом про тенденции. Не все такие, разумеется. Что вы вообще думаете про тему. Может ли мужчина быть на попечении у женщины? На Западе это норма. Муж нянька сыну-жоче, жена денюшку носит. Так и живут.

Автор темы: ОлеЧЧка (МСК)

Просмотров  1747

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

Да потому что у нас и женщины сейчас пытаются быть впереди планеты всей, все стараются сами сделать, устроить, поэтому и мужики измельчали с такими женщинами!

Если они тянут все, мужик лежит на диване, ему комфортно! А женщина стала с характером мужчины, а где же мягкость, податливость?!​

Вот так и получается, что меняются как будто местами. 

А здесь я вижу обычный вброс, как то уж слишком непохоже на правду. Но такие экспонаты конечно есть, и их немало. Да вон недавно какой-то Гоген Солнцев женился на старушке! Ну как?! А все ради денег.

Картинка по теме: Наше будущее: мужчины-альфонсы и самодостаточные женщины (с котами!!)

Мася, Москва
0

Знаете у меня знакомая есть, так вот они с супругом работают оба, но если не она, то вряд ли бы у них была машина, квартира и т.д.

Она работает можно сказать круглосуточно, ей это нравится, она там сказать является добытчиком в их семье…а он так же приносит зарплату, но ее я думаю не хватило бы на все что есть и одеться та еще красиво надо…

Так вот он у них вместо хозяюшки дома, и супы наварит и приберет, по этому поводу много мнений конечно ходит, но каждый выбирает свой путь, значит каждого из  них это устраивает, ну а с другой стороны если у нее есть такая возможность заработать, то почему бы и нет…

Просто есть альфонсы, которые живут за счет женщины, а есть которые так же помогают,а вообще мужчина никому ничего не обязан!!!!!!!!!!

Ирина, Петрозаводск
0

Изотерикой он увлекается…) Не нравятся мужики, которые допускают такие глупые орфографические ошибки)). Но речь сейчас не об этом. Прочитала эту объяву, и мне понятно, что это полнейший стеб. Такое впечатление у меня. Особенно после фразы “умею вдохновлять на высокий заработок”. Вот тут ржачный момент, очень)))). Мне кажется автор высмеивает общую тенденцию интереса женщин вокруг различных духовных, энергетических практик, с преобладанием в их жизни обучения на разных курсах, тренингах и т.п. Нет, вы не думайте, я вовсе не против саморазвития. Я против того, когда женщина начинает подстраиваться под какие-то модели идеальной супруги со всей этой шелухой в плане “делать массаж стоп мужу – это к деньгам и его росту”. Алле, девочки!! Вы в каких облаках летаете?! Кого слушаете?! Есть проблемы- обратитесь за консультацией к психологу. Сначала познакомьтесь с собой, примите себя и свои недостатки, а потом уже наращивайте свою “силу” и навыки божественной женщины))).

А альфонсы были, есть и будут всегда. У меня среди приятелей и друзей нет таких. Наверное это хорошо). А вот становятся такими во многом из-за мамочек, которые опекают сыновей своих, балуют и сдувают пылинки. Потом и получаем безответственного и ленивого парнишку, который грезет о богатой чике)).

Картинка по теме: Наше будущее: мужчины-альфонсы и самодостаточные женщины (с котами!!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово