Настя Каменских сильно похудела!


Вот сколько помню Настю и Потапа на сцене, то они всегда были под стать друг другу. Что он большой, что Настя не маленькая, а в последний год так вообще необъятная. Но формы-то у нее очень даже аппетитные были, женственные.
Правда сейчас Настя взялась основательно за свою фигурку! Так намного лучше причем. Только вот главное не переусердствовать. А то будет типичная певичка.
Настя же всегда была Настей! Горячая, сексуальная, но в то же время нежная и женственная! Судите сами.

Фото на тему: Настя Каменских сильно похудела!

 

Фото на тему: Настя Каменских сильно похудела!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  4656

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мирослав, Нижний Новгород
3

Да, что-то она запустила себя конкретно, ну судя по фотке “До”. Согласен с тем, что Настя особенная, и ей не нужно быть типичной худой девушкой, потому что ей очень симпатизируют аппетитные формы. Ну слава Богу, что она следит за собой и всегда старается сохранить тот идеал своей фигуры, который так нравится ее фанатам и поклонникам. Каменских очень уникальная певица, таких как она даже и близко не существует. И это радует, что такая девушка поет для нашей СНГшной аудитории)

Полина, Оренбург
2

​Ну со всеми бывает,)) Стресс, гастроли – поправилась.))
Я вообще смотрела интервью с Потапом. У него там спрашивали не хочет ли он заставить Настю сесть на диету. Так он сказал, что права не имеет. Пока сам не похудеет – он себе не позволит Настю критиковать. Ну не отличные ли слова?!
Всем бы так себя вести. Начинать с себя, а потом уж до других и дела не будет.
А вот когда Настю саму спрашивали о том, почему это она так поправилась и не хочет ли похудеть. В ответ звучало – я очень люблю еду, я очень люблю ВКУСНУЮ еду, поэтому не собираюсь себя лишать такого наслаждения. Тем более когда любимое блюдо – это борщ с пампушками)))))
Да и рядом с Потапом она все равно такой хрупкой кажется. Вот такой он здоровяк)))

Картинка по теме: Настя Каменских сильно похудела!

Евгения, Москва
2

​ОООЧень похорошела. Бывает, что женщинам полнота идет, но совсем не в этом случает. Вон как живот выпирает и ноги некрасивые были. Ей полнота не идет однозначно. Молодец, ее прям не узнать сейчас!

Карина, Москва
1

​Люблю таких девочек, которые берут и несмотря на сложности меняют себя, преображаются! Ценительница я красивых девушек, но полненьких не очень.Крайне редко встретишь женщину, которой идет полнота. Обычно у них на лице написано недовольство собой. А Каменских всегда была заметна своими пышными формами, милой мордочкой с щечками. А тут такое вуаля!!! Очень ей идет худоба вот эта. И пусть меня большая половина девчонок не поддержит, но считаю, что такая внешность не может ни нравится. Надо брать пример с таких! Насте удалось, значит и у тебя получится! А запускать себя, плевать на свой внешний вид, питание, образ жизни и лениться это мы все умеем..

Фиона, Москва
1

Больше не надо ей худеть. Она сейчас в самый раз!

Альбина, Челябинск
0

Я не верю в то, что полнота может идти или не идти. Худеть надо прежде всего для здоровья. Настя правильно поступила, взявшись за свою фигуру. Значит, здоровье ей всё-таки дороже. А талант не пропьёшь и не прокуришь. Если у человека есть талант и определённая харизма, он всегда найдёт, как подчеркнуть свою индивидуальность. Думаю, что у Насти всё получится. Удачи ей во всём!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово