Наталья Королёва выложила в Сеть фото без макияжа


Кто-то видел инстаграм Наташи Королёвой с фотографиями без макияжа? Народ усиленно плюсует её снимки, пишут, что в свои 43 года она выглядит очень молодо. Более трёх тысяч лайков появилось аж за несколько часов!

Естественная красота прекрасна, когда она имеется. Но, я пожалуй, отношусь к представителям публики, которые советуют Королёвой чаще наносить макияж. Ну, правда. Морщинок уже многовато.

Ещё такой вопрос. Есть ли, по – вашему, у певицы шанс попасть на «Евровидение « семнадцатого года? Журналисты утверждают, что возраст помешает участию. Ведь в конкурсе участвуют молодые и не очень известные исполнители. Впрочем, сама Наталья это тоже признаёт, однако, хотела бы чвоим выступлением примирить Россию и Украину.

Фото на тему: Наталья Королёва выложила в Сеть фото без макияжа

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1596

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня, Москва
3

​вообще тетка молодец! Сотрясает стереотипы, шаблоны один за другим. И о том, что мужчина-стриптизер априори не может быть верным семьянином. И том, что в своем возрасте, таком немолодом уже, не стесняется своей внешности, и решается публиковать фото без макияжа. 

Была у меня подруга, которая реально просыпалась раньше своего бойфренда, чтобы накраситься. Маразм и комплексы. 

Марта, Москва
3

​Видно конечно, что Натальи уже не тридцать, но на свои 43 она выглядит отлично! Я считаю ее симпатисной женщиной , которой не стоит с есняться своей природной красоты, что в общем то она и делает!

А что касается Евровидения, то в последние годы этот конкурс более направлен не еа выявление талантов, а на шоу, эпотаж, не малую роль занимает и политика!

Поэтому я считаю, что все-таки на такие конкурся должны ехать молодые артисты, а не уже извнстные и зарекоммендовавшие себя звезды эстрады!)

Лола, Москва
2

А я с вами совсем не соглашусь! Вот вы же сами написали, что естественная красота – это здорово, когда она есть. А уж чего чего, а у Королевой этого не отнять. Красивая баба, кто бы что ни говорил! И мне кажется, что макияж ее даже старит.

Сколько ей там лет? 43?! Не знаю, сколько вам, Сибирячка, но вот я бы в свои 43 явно желала бы выглядеть хотя б частично как она! Молодец!

И вообще мне Королева очень импонирует. Она и публику держать умеет. И вроде сильно не эпатирует, а вон сколько лет известности не теряет. И голос хороший. И личная жизнь… ну в общем, не стесняется она ее. И это круто! Было б прикольно увидеть ее на Евровидении… Но мне кажется, этому не бывать(

Лена, москва
1

Такая улыбка и морщинки ей идут больше нежели тонна макияжа и образ с экрана. Не у всех публичных люлей получаются фото с естественными улыбками,но Королёва как раз исключение.

Дина, Иркутск
1

​Ну что, хорошо выглядит без макияжа Наташа! Мне кажется это ее не первое фото, я уже где то когда то видела такого плана. Я и не знала о возрасте Королевой честно говоря.

Она интересная женщина всегда хорошо выглядит и кстати не стесняется фоткаться без мейка.

Ну а по поводу Евровидения не знаю даже. В общем, можно было бы попробовать ей. Но единственная причина не попасть туда это возраст, согласна.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово