Натуральная женская красота или ботокс?


Какая женщина не мечтает быть красивой? И стремится к этому всеми возможными способами. Что раньше женщины использовали любые средства, чтоб подчеркнуть свою красоту, что сейчас. Только если еще какое-то столетие назад приходилось подводить брови сурьмой, а щеки мазать свеклой, то сейчас разброс косметических средств и процедур просто огромен. Более того, у вас есть выбор: менять не нравящуюся вам форму губ с помощью косметики или ложиться по нож, бороться с морщинами с помощью крема или вколоть «укол красоты».

Лично я — тот вымирающий вид женщин, у которых волосы, губы, ногти и грудь — все свое. Плохое ли хорошее, но то, что есть. Я просто стараюсь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. И использую для этого только косметику, краску для волос и лак для ногтей.

Однако я знаю многих женщин, которые наращивают себе волосы и ресницы, делают татуаж губ и бровей, колят чудодейственные уколы, чтоб разгладить морщинки на лбу. И хуже того — делают липосакцию и вставляют силиконовые импланты.

Мне такие методы как-то не по нутру. Вот кажется же живая девушка, а глянешь поближе — кукла! Никакой индивидуальности и изюминки. Ну разве это красиво? С другой стороны, косметология и медицина не стоят на месте и, может быть, глупо не пользоваться последними новинками для достижения идеального лица и тела? Как думаете, друзья, что лучше: натуральная женская красота или ботокс?

Фото на тему: Натуральная женская красота или ботокс?

Автор темы: Надежда Павловна (Москва)

Просмотров  1475

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
2

 ​Мне сложно ответить на этот вопрос однозначно. Я скорее преверженец нвтуральной красоты. Но я и не против использования дополнительных методов быть красивее. Главное не переборщить. 

Может даже и начну себе делать укольчики ботокс после 35-40, чтобы морщинок не было! Да и почему бы татуаж бровей не сделать..

А вот под нож я точно не лягу!)

Мася, Москва
1

​Конечно натуральная женская красота лучше всех ботексов. Но приходит момент когда нужно и помочь природе сохранить эту красоту и вот здесь на помощь приходит ботекс. Ведь никто не говорит о ботексе в раннем возрасте и без необходимости. Я считаю, что если есть нужда то почему бы и не сделать…

Люба, Москва
1

Вот именно от разнообразия и возникают такие вопросы и постоянные сомнения. Вы же сами пишите что у вас всё своё и довольны этим. Так зачем вы задаётесь вопросом о том чтобы брать от косметологии всё? Значит не всё вас устраивает. Не лукавьте и подумайте может быть вам всё же хочется ходить к косметологу,что-нибудь себе наращивать и выглядеть моложе?

Юлия, Москва
1

​Ботекс-это палка о двух концах.С одной стороны,индивидуальность и натуральность-самое важное и бесценное,что есть у девушки(таких очень мало осталось).Но с другой,всем и  в любом возрасте хочется выглядеть как можно моложе,и ботек-один из выходов.Но я так много слышала о неудачных случаях при операциях,уродства после,что просто побоюсь на такие координальные изменения и жертвы.Хотя не откажусь,например,от нарощеных ногтей)))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово