Не понимаю современную мужскую моду!!


Слуште, я отстала от жизни, ааа!! Выхожу на улицу, и вижу то мальчиков в лосинах, то девочек в каких-то мешковатых пальто и с синими челками. У меня чувство, что передо мной проплывают экспонаты из какого-то сепулькария. Просветите меня, в чем сегодня заключается мужская мода преимущественно. девочки, каюсь, еще более менее, они хотя бы похожи на девочек. Но мужская мода у юнцов лет 10-16 – это что-то с чем-то. Я не то чтобы фукаю, я просто НЕ понимаю, в чем прикол?

Можно с фотками. И Поясните, в чем суть конкретной шмотки?

Фото на тему: Не понимаю современную мужскую моду!!

Автор темы: Рина (Сочи)

Просмотров  1440

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
2

Рина, это самая наиактуальнейшая тема! Идёт это “существо” в таких штанах-колготочках, а сверху длинная футболка по колено,  ещё и стрижечка, что пол головы брито, а сверху хвостик- красавец…Фуу.. Вот именно таких парней я называю “ОНО”. Потому что зачастую не понимаешь, парень перед тобой или девушка. Или ещё хуже, штаны с такой длинной матнёй, что в ней котенка носить можно! Ну разве это красиво?! Верните обычных брутальных парней, в широких джинах, в рубашках, которые облегают мужскую спину!:) С нормальными стрижками, без всяких хвостиков и чёлок! Пусть эти все сладко-ванильные сущности уже одумаются, и вспомнят, что они парни!  ​

Тося, Москва
2

Да ладно вам, ну пусть самовыражаются, раз уж нечем больше… Я вот, например, ребенок 90-х, так вот у мою маму в свое время тоже передергивало, когда я просила ее купить мне розовые лосины, топик, который оставляет голым живот и сверху джинсовку. И кстати, все это у меня было))) Ахахах))) как вспомню)))

А что касается мужчин… Видимо, мужественность не в моде… Девчонки как мужики, мужики как девчонки. Деградируем? Все возможно…​

Александра, Москва
2

​Эээ, девочки, а где вы их берете, таких парней? Что у вас за круг общения? И сколько вам, извините, лет? Может, это среди школьников так принято, но я уже настолько давно вышла из школьного и студенческого возраста, что вообще не обращаю внимания на их забавы. Чем бы дитя не тешилось)

Напротив, сейчас в моде брутальность (Разве нет?). Обязательная борода и/или усы. Ну, у кого не растет, то просто гладко выбритое лицо. И либо ждинсы, олимпийка, футболка, самые обычные, ничем не примечательные. На ногах кроссовки. Либо брюки, рубашка, джемпер или пиджак. Иногда еще и с галстуком. И туфли. Ну или ботинки. Кстати, последнее время стала замечать, что среди мужчин можно носить пальто. Хорошо смотрится и под брюки, и под джинсы.

Картинка по теме: Не понимаю современную мужскую моду!!

Периодически хожу по магазинам. Но и там не вижу описанных вами личностей. Какие ж они модные, если одеваются не в модных бутиках, а неизвестно где?))) К тому ж, штаны с мотней – это, если не ошибаюсь, позапрошлый год. Узкие джинсы – прошлый. Сейчас прямой крой в моде. 

Пожалуй, это все, что имею сказать по поводу мужской моды, ибо не эксперт. Но если вам вдруг какой экспонат попадется, не стоит делать выводы, что все такие. Ходите по другим улицам! Расширяйте круг общения!

Михаил, Санкт-Петербург
1

​Да все просто! Это для тех, у кого руки из жопы.

Жвачка, Москва
1

​Скорее всего, на фотке брак.

А насчет “раньше было лучше” – так думают все предыдущие поколения. И это поколение в будущем будет думать, что выбритые виски и узкие джинсы были гораздо лучше, чем мода следующего поколения. Я, наоборот, люблю интересную молодежь. Причем, на эксперименты решаются не все. Во многих городах России старые устои не выветрились, и девочки ходят с косами до пояса, потому что “бабушка и мама не разрешают постричься”.

Маша, Курск
1

​Даже не знаю, что сказать… Я спокойно отношусь ко всяким новшествам – ну, в конце концов, я же не мать и не жена им, чтобы диктовать, как одеваться, верно? Но с другой стороны… Вот с мальчиком в обтягивающих джинсах и с подворотами я бы не стала знакомиться. Зачем мне парень, который в моде разбирается больше, чем я?)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово