Не хочу работать, что делать? Советы


Привет девчонки!

Вот смотрите какая у меня ситуация…не хочу работать, что мне с этим делать???

На работу прихожу, работы куча, но делаю только то, что нужно выполнить очень срочно, а все остальное лежит… и даже срочную работу выполняю чуть ли не из под палки((( и я понимаю, что это не выход, но заставляя себя говорю все вот завтра точно, а на завтра таже фигня, так уволить могут)))))))

Вот буду сидеть ерундой всякой маяться, но за работу не возьмусь.

Так что пожалуйста может у кого есть какие советы по этому поводу поделитесь.

Заранее спаибо!!!

Фото на тему: Не хочу работать, что делать? Советы

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1670

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
1

​Идите замуж, если не хотите работать. У вас есть любимый человек, мужчина? Скажите ему, что силы на исходе, вам нужен перерыв, длительный и, возможно, какое-то время вы хотите посвятить себе, не работая нигде и нисколько в принципе. Спросите, сможет ли он содержать вас двоих, потянет ли. Да ну и вообще поглядите на реакцию.

В мою бытность замужем я как-то тоже проделала такой эксперимент. Увольняться не собиралась, думала, просто узнаю у мужа, готов ли он отрабатывать за двоих. А потом у нас случилось сокращение. Вот словно подгадала. правда, отдам бывшему должное: полгода он нас содержал сам и ни слова не проронил про то, что мне тоже б надо найти работу и приносить доход. Но потом жизнь сложилась по-другому, мы разошлись. Тем не менее, в этом плане он был надежным человеком.

Ну и вам ничего не мешает пожить за чужой счет. Поиски себя – это всегда полезно и очень освежает.

Катрин, Москва
1

Ох Мася, ну вы как школьница, честное слово. Так школьники учится не хотят и думают что это не им надо, а их родителям, которые их заставляют учиться. Но вы то взрослый человек!

Вы для чего работаете то? Мой вам совет- или работу меняйте, раз вам так скучно на ней и не интересно! А то никакого развития не будет..

Или если работу менять не хотите, найдите себе мотиватор на труд!)) Представьте себе, как вы получаете денежки, как вам премию за хорошую работу дают, хвалят вас, и дерзайте!!!

А может вы просто устали от рутины однообразных дней и вам надо немного отдохнуть? Вы в отпуске давно были? 

Вот когда у меня бывает такое настроение, я пишу себе список дел. И вот по пунктикам все выполняю. Так легче распланировать свое время.

Картинка по теме: Не хочу работать, что делать? Советы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово