Необычное предложение выйти замуж


Я просто умиляюсь поступку этого парня! Он сделал предложение своей девушке с помощью специального приложения для бега! Т.е он его скачал, бегал и его маршрут было видно на карте гугл, и таким способом получилась надпись выходи за меня!

Как, ну как можно было додуматься до такого оригинального предложения?! Какая креативность!!! Я просто сейчас дико рада за эту девушку, это ведь действительно поступок! Не банальный, искренний, постарался на славу!

Правда, ему немного помешало здание суда и дворец спорта, именно поэтому получились немного кривые букв, но блин, он старался!! Прямо интересно, сколько он времени затратил? Неужели все с первого раза получилось, как думаете?:)

А вам необычно делали поздравление, как? Или вполне обычно, но вам и этого достаточно и были на 7 небе от счастья?)

Фото на тему: Необычное предложение выйти замуж

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1336

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Казань
0

​Думаю, с первого. А прикол, если он месяц до этого тренировался, а?)) Заодно и подкачался) Вот девушка удивилась – причем не столько предложению, сколько новых параметрам своего мч))

Не, классно, конечно! не многие додумались бы до такого. Мне б такое сделали, да и вообще любое, я бы прыгала от счастья – по фиг как, главное, от любимого человека. 

… Любопытно, а она ему ответила в той же форме?))))

Катя-котенок, Самара
0

​Прикольно) И правда, сейчас предложение руки и сердца принято делать как-то с помощью других. Есть даже специальные агентства, которые занимаются организацией этого процесса… Но мне вот когда будущий муж делал предложение, он тоже сам все придумал, хотя, конечно, не так оригинально, как у этой девушки.

А мы тогда вместе жили, и я как-то с работы пришла, а он придумал ужин в стиле “Алисы в стране чудес”, я очень люблю это книжку. разложил продукты и написал “съешь меня”, “выпей меня”. Ну там была определенная последовательность, что и как есть. И вот когда я все, что надо доела и допила, у видела колечко с запиской “Выйди за меня”. На дне тарелки лежало, под эклерами)

Понятно, что это не такая супер-пупер идея, да и муж у меня совсем не спортивный, не пробежал бы столько, но ведь важно, как человек подошел к этому – с душой, любовью и креативом. 

Лапушка, Москва
0

​По-моему, отличные буквы, кривые не кривые, но вполне читабельные. Это же бег, ну как тут можно говорить о неровности букв?! 

Я считаю, парень молодец. И даже если б получилось еще хуже, тоже был бы молодцом. Уж надеюсь, девушка ответила да!

Сейчас принято выпендриваться с помощью кошелька. То 100500 роз купить, то нанять аниматоров, чтоб они как-то необычно кольцо доставили, то музыкантов, то вообще сценаристов каких-то, прям целый сценарий предложения придумать… Чувствуете, куда я клоню? Как-то так сейчас все стараются, чтобы за тебя все сделали другие. Специально обученные люди, как говорят. Хотя это вообще-то твоя девушка и твоя будущая жена.

А в этой истории подкупает даже не столько креативность, сколько то, что парень сам все сделал. Что-то там придумал, маршрут наметил, побегал, все это запечатлил. Это ж нужно постараться! Самому!

Ну и девушке все-таки повезло, спортивный жених достался) И наверное, не будет после замужества лежать на диване, считая главным развлечением в жизни пиво) С таким-то точно никогда не будет скучно)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово