Нестареющие звёзды. Фото


Кто-то предпочитает менять свой стиль, а кто-то просто стареет с годами. Но, всё же всегда можно найти людей, над которыми время невластно. К примеру, эти нестареющие звёзды всегда верны себе. Они не только не теряют своей привлекательности, их имидж не меняется на протяжении многих лет.

Посмотрите на Леру сКудрявцеву. В 45 лет она выглядит, как ровесница сына. А по фото вообще трудно понять, когда они появились. У Леры всё теже белокурые волосы и тонкие брови, а наряды всё такие же оригинальные и яркие.

Фото на тему: Нестареющие звёзды. ФотоНе меняется и Дженифер Энистон, Рейчел из сериала «Друзья». Она выбирает похожие вечерние наряды, носит светлые волосы, подстриженные каскадом, и неярко красится.

Фото на тему: Нестареющие звёзды. ФотоМоя любимица Холли Берри как всегда мила. В свои 50 она может похвастаться красивой грудью и следит за трендами в макияже. Кстати, Холли приверженка коротких стрижек.

Фото на тему: Нестареющие звёзды. ФотоИ как не написать про 54-летнюю Екатерину Андрееву? Эти фото сняты с разницей в 10 лет! А ведущая не меняется. Если заметили, у неё всегда один тон помады, часто выделен пробор, а ещё женщина любит чёрные блузки под горло.

Фото на тему: Нестареющие звёзды. Фото

Автор темы: Дария (Москва)

Просмотров  1630

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

Картинка по теме: Нестареющие звёзды. Фото

​Какая интересная подборка! А эти дамочки действительно красотки! Выглядят очень молодо и ярко!

Вот Лера Кудрявцева вообще неизменна! Да и остальные девушки тоже. Хотя по правой фотографии с Дженифер  Энистон, можно заметить, что она уже не девочка, по сравнению с правой фоткой! Но это наверно дело макияжа и цвета.

Я думаю здесь дело не только в уходе за собой, хотя это и занимает не маловажную роль, а еще и имеет место хорошая генетика! Вот не всем же дано так хорошо выглядеть!

Я бы сюда еще Валерию добавила, но она периодически меняет свой иммидж!

Мася, Москва
1

​Согласна смотришь на них и будто фото одного и того же времени….. вот только вопрос один мучает…. это они сами так сохранились или врачи со своими штучками помогли…..

А вот Лера Кудрявцева…. конечно выглядит хорошо и фигура хорошая….. ровесница своего сына почти…. она мне если честно всегда нравилась…. но у меня был один постоянный вопрос…сколько же ей лет…. думала ну 30-35 максимум, а не тут та было ей уже 45…

В общем выглядят они хорошо и не важно каким способом главное, что они красотки в любом возрасте….

Нужно ухаживать за собой и все будет ок!!!!

Евгения, Москва
1

​Екатерина Андреевна точно пьет зелье молодости, лицо вообще не меняется со временем, наверное хорошая наследственность и правильный образ жизни. Спорт и правильное питание ну точно присутствует!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово