Неудачное фото Аллы Пугачевой


Каждый год Алла Пугачева собирается с друзьями в первое воскресенье марта, чтобы отметить приход весны. Этот праздник она называет Праздник желтых цветов и отмечает уже 50 лет. Несколько месяцев назад Примадонна стала активным пользователем Instagram, здесь и выложила первые фото приготовления торжества и эксклюзивные фото.

В соцсети певица похвасталась подарками и цветами, которые подарили ей родные и близкие. Среди гостей были муж Максим Галкин, экс-супруг Филипп Киркоров, Юлия Проскурякова, Александр Буйнов и другие. Алла показала застолье и подписала фото с друзьями: «Есть еда, есть друзья, есть весна. Ура!»

Фото на тему: Неудачное фото Аллы Пугачевой

Зато селфи 66-летней звезды разочаровало поклонников. На снимке у Пугачевой очень уставший вид, яркий макияж и заметные морщины. Подписчики нелестно прокомментировали снимки: «Уже не тот внешний вид, чтобы делать такие фото», «Неудачное фото», «Очень грустные глаза, это фото лучше удалить», «Алла Борисовна похудела сильно и уставшая здесь на фото», «Совсем на себя не похожа, плохое фото». Несмотря на такие отзывы, Примадонна совсем не огорчилась и продолжала выкладывать остальные фото!

Фото на тему: Неудачное фото Аллы Пугачевой

А я считаю, молодец Алла! Такая традиция замечательная собирать всех близких и друзей в первый день весны! А то, что у нее вид уставший, не мудрено, ведь возраст есть возраст, от него никуда не убежишь и хорошо, что певица его не стесняется!

Автор темы: Анна (Москва)

Просмотров  3066

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Москва
4

​А я смотрю у всех в 66 нет никаких морщин ни в одном месте? Что за вздор-то? Касаемо инстаграмма, то в аккаунтах известных людей, непосредственно к их фотографиям льется в принципе очень много негатива. И это скорее указывает на зависть и популярность, чем на то, что все действительно ах, как плохо. Звезды чаще всего не читают весь этот поток грязи, потому что им некогда, они счастливы, потому что у них “есть еда, есть друзья, есть весна”. А вы все пытаетесь очернить известного человека, который добился неимеверных высот и к 66 годам имеет все, что в принципе хотел. А чего добились вы? Задумайтесь об этом. 

Анна, Орел
2

​Алла и правда настоящая Примадонна! Действительно о ее жизни книгу можно написать! И кстати по поводу деток, ведь сколько осуждений было по этому поводу, вспомните?! А я считаю, это великий поступок! Вместо того, чтобы тратить деньги непонятно на что или для себя любимых человек вложил свою любовь в малышей и предпочитает тратить свои средства на своих малышей. В таком возрасте человек предпринял то, о чем половина и даже больше не задумывались бы! И посмотрите какие традиции у них в семье, это здорово! Я и понятия не имела, что у Аллы такой праздник празднуют. 

Люда, Москва
2

​Какая замечательная традиция! На фото, где Алла с компанией она на самом деле выглядит очень хорошо! И белый цвет ей к лицу. Но на втором фото мне тоже не очень нравится. Но это не говорит что она выглядит плохо! Просто неудачно получилась, как сказано выше- уставший взгляд и макияж очень яркий. А на лицо она очень худенькая да и морщин почти нет! И не забывайте, что ей 66 лет. 

Марина, Санкт-Петербург
2

Когда вам будет стукнет 66 попробуйте выглядить лучше, чем Алла. Она просто умница! Настоящая наша примадонна. Мадонна по-русски! В начале,когда она замуж вышла за Максима, я подумала мир по тихоньку сходит с ума. Но теперь, зная что у них порастают малыши, понимаю, что это уникальная абсолютно пара!!! А еще я подписалась на ее инстаграм, мне интересно за ней наблюдать. Ведь все дело в том, что она счастливая женщина. Она реализована как мама, как жена и бабушка. И самое важное, что она в сови почти 70 молода душой.вы гляньте как она прекрасна и свежа стала в последнее время!

Олеся, Москва
1

​Нормальное фото. Думаю, все девочки знают что бывают фото и похуже, когда фронталка случайно включится))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово