Невероятные факты о жизни Насти Дашко после проекта дом 2


Наверное, все помнят эту красивую пару с проекта Дом-2 Сэм Селезнев и Анастасия Дашко. Они активно принимали участие с разных конкурсах проекта и и в конкурсе мужчин одержали победу. Спустя какое-то время пара покинула проект и расстались.

Фото на тему: Невероятные факты о жизни Насти Дашко после проекта дом 2

После проекта жизни Насти изменилась координально: она даже успеть отсидеть в тюрьме за махинации, но после этого ее жизнь сложилась очень счастливо. В сентябре 2015 Настя стала счастливой женой мужчины, с которым начала встречаться еще в тюрьме. Он поддерживал ее и помогал во всем. Свадьба прошла тайно, без шума, только среди близких друзей.

Фото на тему: Невероятные факты о жизни Насти Дашко после проекта дом 2

В 2016 году семью ожидало пополнение и близкая подруга по проекту Ольга Солнце Николаева стала крестной мамой.

Фото на тему: Невероятные факты о жизни Насти Дашко после проекта дом 2

Автор темы: Рейчел Грин (Мурманск)

Просмотров  2531

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
2

​Вообще-то я в шоке! Нет, я , конечно, рада, что у нее жизнь наладилась, и что вот замуж вышла и ребенка родила, и вообще состоялась как женщина и мать, но то, что она сделала – это ж ни в какие ворота!

Чего вы тут не написали, за что она отсидела? Почему не рассказали про сотни людей, который она обманула самым наглым образом! Люди ей верили, а она пользовалась. И пользовалась тем, что звезда. Так ее еще и досрочно выпустили! А эти люди? Кто им возместит ущерб? А то Настя направо и налево кричала, что все готова исправить и возместить до копейки, и что теперь? Теперь такая вся примерная, семейная, и о прошлом даже не вспоминает?!

А еще мне ну очень интересно, что это за такой мужчина, с которым она в колонии познакомилась?! И как это можно было – познакомиться в колонии, если колония – женская? То ли что-то не договаривает, то ли… В общем, нечисто там все и неоднозначно. Я в ней совсем разочаровалась!

Кристина, Москва
1

Народ у нас доверчивый, раз звезда(а в то время она была такой), то значит не обманет. В итоге плохо закончилось.

Я надеюсь, что она все же отдала нагло заработанные деньги, и теперь нет у нее камня на душе.

Марина, Иркутск
1

Вот ДОМ2 я смотрела как раз когда была в составе Дашко, Солнце и много остальных. И это был не публичный дом, которым является он сейчас:/

Очень была удивлена, когда Дашко попала в тюрьму, за какие-то денежные махинации. Но надо сказать, она и на проекте чем-то таким занималась, были в ее адрес претензии.

Недавно реально случайно в инстаграмме в ленте листала и попала на аккаунт Солнца, а там она в кафе, кажется, (или дома, не помню), сидит с Дашко чай пьют. Радует меня, что дружбу они сохранили спустя столько лет, и поддерживает ее Солнце.

На счет тюрьмы ничего не могу сказать, не суди да не судим будешь. Срок она положенный отсидела и надеюсь, что выводы для себя сделала.

Катрин, Москва
1

​Честно говоря, Дом-2 не смотрю и героев этого телешоу знаю поверхностно, лично про этих ребят, а в частности про Настю Дашко я ничего и не слышала. Но вот новость ваша меня прямо таки заинтриговала, что же за невероятные факты из ее жизни после проекта? Сразу наводит на мысль, что проект ей чем-то помог.

Но вот во всей этой теме только название кричащее. Ничего интересного в истории этой девушки я не увидела. Ну только что она в тюрьме отсидела и там с будущем мужем познакомилась. Ну а в остальном жизнь, как и у большинства людей-свадьба, дети, счастье. Ничего удивительного.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово