Низкий гемоглобин у ребенка


Фото - Низкий гемоглобин у ребенка

Очередной раз сдавала с дочкой анализы, очередной раз низкий гемоглобин. Она утром, днем и вечером на гречке сидит и соком гранатовым запивает, а гемоглобин все в норму прийти не может. Конечно, если бы не ели может бы совсем упал. Не знаю. Но устала жутко. Уже обследовались 2 раза причину анемии выявить так и не получается…

Автор темы: Ольга (Королев)

Просмотров  2127

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлианна, Одинцово
1

​Знакомая проблема. Я тоже полгода ребенка пыталась едой вылечить… Толку нет. Нам врач гемобин прописал пить. Через 2 недели первые результаты появились. Я радовалась, как ребенок! Когда курс пропили гемоглобин в норму вошел. Вы погуглите про него, может вам тоже подойдет.

Кристина, Москва
1

А обследовались у педиатра? Вам нужен хороший гематолог, и со всеми результатами крови к ней, чтобы она динамику проследила.

В таких случаях обычно прописывают либо таблетки, на первое время, либо же уже в стационаре переливают эритроциты для поддержания нормы гемоглобина.

Это же не обязательно дело в крови, может быть течение другой болезни. Вы руки не опускайте, обязательно выявите причину, просто иногда нужно чуть больше времени.

Раз 2 раза обследовались, почему сами не назначают переливание эритроцитов? Или Вы отказываетесь?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово