Новая звезда Сети! Кот-облако!


Зайдя в Instagram, посмотрите обязательно аккаунт этого котика!
sky_the_ragdoll
Поднимете себе настроение обязательно!
Совсем недавно у этого кошака появилась своя страничка, на которую подписалось уже более 40 тысяч человек! И не зря же.
Вот сами посмотрите какой это милый и пушистый котик породы рэгдолл. Котика зовут Скай. Он действительно похож на облако, правда немного угрюмое, но оттого еще более мимишное))

Фото на тему: Новая звезда Сети! Кот-облако!

Фото на тему: Новая звезда Сети! Кот-облако!

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1567

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дениска, Воронеж
4

​Котейка, конечно, прикольный, но того же самого “злого” котеньку ему точно не опредить!)

Катрин, Москва
4

​Ой ты бозе мой, какой он клевый!!! Тут же хочется его пожмякать! Да, самое настоящее облачко) Видите, сколько пользы котик своим хозяевам приносит?! Что поднимает им настроение, спорить думаю никто не будет, а в скором времени еще и деньги приносить будет- это же надо 40 000 подписчиков!

Люба, Санкт-Петербург
2

​Огого!!!Какие у него волшебные глаза. какой яркий голубой оттенок! Если не фильтр, канешна..А вы заметили,что чаще всего животными-звездами сети становятся именно зарубежные питомцы? Я думаю, может у наших соотечественников с чувством юмора что-то, или со вкусом, или мы работаем больше, почему так?:) А может дело в том,что мы суровее всех  остальных наций? А мной ваще то давно подмечено,что мы более закрытые, стеснительные чем американцы. 

Мася, Москва
1

​ О боже, какая красота, он классный и красивенный! Он и правда звезда, только пушистая с офигенными глазами, эти голубые пуговки не менее красивыеих хозяина…. Он что процентная звезда. Так хочется его подмечать, этот кусочек счастья, теплоты … Пушистый комок счастья! Антидепресантик)

Михаил, Москва
0

​Задолбали меня эти животные в инстаграмме. Кому это нравится вообще? Народ, зачем, почему и что??)) То коней, то козлов, то собак, то петухов и кого только не попадя. Я б как-то еще понял этот мейнстрим, если б выкладывали реально интересных животных, а это чучело какое-то! Он не красивый, он просто толстый и не лепый, что в этом крутого? Единственное, глаза мне его нравятся, а так бесит ужасно все видеть это!

Мира, Тамбов
0

​Кааааакойй пууусичка!Вот так бы и затискала этакую прелестяшку!!Хорошо даже наверное что у меня такое же чудо пушистенькое не живет,а то,копец бы котейке пришел быстро.Хотя причесывать его поди тоже жутко тяжело,да и шерсть видно что густая очень,длинная,летит поди во все стороны,обернутся не успеешь как все штаны в ней, в ушах шерсть,в носу шерсть и сам ты шерсть.Тяжело с этими персами.Но какие же они клевые!

Марина, Москва
0

Какой мимимишный котик)))) как мягкий пуховый коврик, обожаю друзей наших меньших, желаю котику еще больше подписчиков и хорошего настроения для фотографирования)))

Ленок, Москва
-1

​Люди делают себе популярность на пустом месте, ей-богу! Вот котика в инстаграм запилили – 40 тысяч подписчиков! Елки, да что в этом котике такого-то?! Ну классный, ну милый, пушистый, да. Ну так все котики милые, разве нет? Уверена, у любой кошатницы есть подобные прекрасные фото своей животины, только они почему-то не становятся хитом всей сети. Так что не знаю, не знаю, не однозначное у меня отношение – вроде и забавно, а вроде и маразм немного…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово