Новинка! Блеск для губ с эффектом голограммы


Девочки, вы это видели?) Каких я только раньше блесков не встречала и 3d и для увеличения объема и какие-то зеркальные, но сейчас очень популярен становится блеск для губ с эффектом голограммы! Многие хотят себе такой и не мало бьюти-блогеров его уже испробовали!

В линейке 5 оттенков. Блеск можно наносить как просто на ненакрашенные губы, так и поверх помады. Самое интересное, что блеск меняет цвет в зависимости от угла, под которым на него смотрят. Честно на губах он мне напоминает, разводы в лужах от бензина. Но все равно смотрится по-моему интересно.

Я бы себе такой заказала, но насколько знаю стоит он около 1000. Есть похожий вариант другой марки, но мне почему то хочется именно такой! Хотя если честно не особо люблю красить губы)

Фото на тему: Новинка! Блеск для губ с эффектом голограммы

Фото на тему: Новинка! Блеск для губ с эффектом голограммы

Фото на тему: Новинка! Блеск для губ с эффектом голограммы

Фото на тему: Новинка! Блеск для губ с эффектом голограммы

Автор темы: Джуля (Краснодар)

Просмотров  2204

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Карина, Анапа
2

Конечно на любителя! Я вот например вообще не люблю губы красить. Максимум помада гигиеническая. Но раз такое придумали, значит точно будет пользоваться популярностью. У звёзд так точно!

Ольга, Москва
2

​Необычный блеск! Вы Джуля правы, мне он тоже напоминает разводы бензина в луже. Не могу сказать, что он мне очень нравится. Себе бы я такой не купила. 

Ну во-первых для моей работы он слишком яркий. На дискотеки я не хожу. Просто прогуляться на улице- так такой блеск тоже не под все подойдет, надо быть как минимум нарядно и красиво одетой. Да и парень мой не любит яркие и необычные помады и блески. 

Но внимание окружающих такой блеск, а точнее накрашенные им губки, однозначно привлекут! Лично я бы обратила внимание.

Мася, Москва
2

​Впервые вижу и слышу про такой блеск,смотрится он конечно классно, но не во всех оттенках он меня впечатлил, и не каждый оттенок на ежедневное использование возьмешь, хотя один бы я выбрала, но я считаю, что это больше блеск для грима или некого образа больше подходит!!!

Я вот например больше люблю нейтральные оттенки на губах, по мне лучше подчеркнуть глаза и скулы,а губки сделать натуральными))))

Но просто такое тоже не каждому по вкусу и кто-то выделяет все сразу,тогда этот чудо блеск им самый раз как подойдет)

Картинка по теме: Новинка! Блеск для губ с эффектом голограммы

Еще очень мне нравится красная помада,но я вот например никогда не красила ей свои губки,так считаю,что для нее нужно иметь идеальные зубки и тон лица, вот мне кажется, что и эти блески так же будут требовать этих же условий, так дадут акцент на губы и лицо.но это просто мое мнение, а так блески прикольные, и уверена, что найдутся кто будет ими пользоваться ежедневно!!!

Картинка по теме: Новинка! Блеск для губ с эффектом голограммы

Рина, Сочи
1

​Кому как. Может, кому-то и понравится, вкусы разные! Любят же синюю помаду! 

Кристина, Москва
1

​Мне нравится такая помада, красиво смотрится и каждый раз будут блики по новому смотреться. Но я думаю такие помады хороши только для фэшн индустрии, для моделей на показ, например, или может куда еще, но не для повседневной жизни. Для фотосессии тоже хорошо будет смотреться, или на маскарады какие, но вот так чтобы на улицу выйти, по моему это перебор:) 

Но если бы увидела, однозначно бы обратила внимание и восхитилась бы, что пофиг на общественное мнение, нравится и красит!

Инна, Иркутск
0

​Классный блеск! Мне нравится, я думаю его можно красить и без основы, как раз будет просто переливаться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово