Новогодние игры 2017 для взрослых


Наступающий 2017 год мы отмечаем в большой компании в частном доме! Людей много и просто так сидеть не хочется, поэтому недолго думая, решила подобрать игры, которые помогут весело отметить Новый год!

Этот конкурс нужно начинать еще с порога, оговаривать правила. Заранее раздать задания каждому человеку, где должно быть время и задание. Например, в 00.20 ты должен загавкать:D все будут удивлены, что с вашим соседом))

Всем известная игра “Крокодил”. Заранее нужно написать предметы, которые нужно отгадать, и положить их в шапку. Участники должны разделиться на 2 команды и по очереди доставать из шапки бумажки, и не говоря слова и не произнося звуки, показывать этот предмет!

Следующая игра для романтичных парочек или супругов. Нужно взять несколько пар, к девушке приколоть штук 5 булавок, мужчине завязать глаза. Какой мужчина быстрее найдет булавки на своей девушке, та пара и выиграет!

Заранее в комнате надуваем шарики, а в них приятные пожелания. Каждый должен выбрать свой шарик, лопнуть и посмотреть пожелание. Уверена, всем нравятся приятности:)

Твистер! Тоже очень популярная игра, главное купить саму игру. Море веселья точно обеспечены!

Какие вы знаете веселые новогодние игры? Ночь длинная, хочется больше, чтобы не напиться:D

Фото на тему: Новогодние игры 2017 для взрослых

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1642

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​С шариками и с булавками клевая идея! Подойдет даже и для небольшой компании, даже для нас с мужем, а то уж и не знаем, что придумать на Новый год, просто сидеть за столом не хочется, а гостей в этом году не ожидаем)

Мы обычно развлекаемся и других развлекаем такой игрой как Активити, оно же Уно. Она очень веселая! Хорошо бы ее купить заранее, но если что, можно и в интернете найти, и даже просто слова заранее на карточках написать. Сейчас поясню суть.

В игре много карточек, на которых написано по 8 различных, не связанных друг с другом слов или словосочетаний. Можно даже звезд экрана, актеров, либо какие-то известные места или достопримечательности, или, например, крылатые выражения.

Все делятся на команды по 2 человека. В каждом команде есть один загадывающий и один угадывающий ответы. Потом они меняются. Задача – за минуту, избегая однокоренных слов, пояснить партнеру все слова на карточке так, чтоб он их назвал. Выигрывает соответственно, та команда, которая угадала больше всего слов. 

Если играете в покупную игру, там нужно двигать фишки к финишу и еще совершать разные действия при угадывании или объяснении слов, например, приседать.

Попробуйте, это очень весело! И время летит незаметно!

Картинка по теме: Новогодние игры 2017 для взрослых

Рита, Подольск
1

​Класс! Обожаю игры в новый год! Ненавижу скукатищу за новогодним столом! Только пяленье в телевизор! Можно такие сделать конкурсы с подарками. Заранее надо купить мелочей для призов. Обычно мы покупаем брелочки, блокнотики, можно купить такие штучки с изображением символа года петушка.

Потом в шляпу кладем записки с заданиями. Как в детстве. И предлагаем вытащить каждому и исполнить то, что там написано. За это человек получает приз. Можно даже самому опустить руку и выбрать не глядя подарок)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово