Новогодние конкурсы для взрослых на Новый год 2018


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь вам со своей проблемой. Перерыла весь интернет на предмет веселых новогодних конкурсов для взрослых, чтобы не скучать на празднике, но ничего толкового не нашла. Либо все избитое и обычное, которое уже просто не интересно применять, либо какое-то пошлое, либо рассчитано на людей изрядно пьяных.

Наша компания никогда сильно не напивается, у нас есть как семейные пары, так и одинокие парни и девушки. И вот нужно подобрать что-то такое, чтобы было интересно и весело всем, и никого не ввело в смущение. Хотя бы конкурса два-три.

Дело в том, что Новый год нынче празднуем у меня, поэтому, наверное, и за культурную программу придется отвечать мне. По площади квартира позволяет хоть в жмурки, хоть в прятки играть, с этим проблем нет. Просто нужны свежие идеи.

Фото на тему: Новогодние конкурсы для взрослых на Новый год 2018

Автор темы: Диана (Краснодар)

Просмотров  1508

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Как-то я придумывала конкурсы на ДР сына. Но в итоге участвовали в нем не только дети, но и взрослые с удовольствием. НГ правда прошел, но может на будущее пригодится.

В тазик набирала воду и туда яблоки, кто быстрее ухватится за хвостик-тот выиграет.

Покупала маленькие сушки и шпажки деревянные для шашлыков. Кто быстрее наденет сушки, тот и выиграл.

И третий где в мешках прыгать надо. У нас для этой цели была наволочка. Ну правда, смеялись и взрослые и дети, хотя конкурсы то элементарные.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово