Новый бьюти-тренд: цветные небритые подмышки


Вы меня извините, что на ночь, а может, и кто-то ест сейчас. Слабонервных прошу не читать! У остальных же все-таки рискну спросить: вы в курсе о новом бьюти-тренде — небритых подмышках? Так еще и цветных!

Да-да, вот это вот, вероятно, совсем скоро будет круто. Раньше красили волосы во все цвета радуги, но теперь модницам придется куда тяжелее: покрасить нужно не только волосы на голове, но и волосы подмышками. А для этого для начала придется их отрастить.

Фото на тему: Новый бьюти-тренд: цветные небритые подмышки

Считается, что тренд появился в инстаграме. Именно там сейчас какая-то куча фоток девушек с небритыми подмышками, выкрашенными в самые экстравагантные цвета. Особый писк — подобрать оттенок так, чтобы и волосы на голове, и волосы там были одного цвета. Ну а не самым продвинутым достаточно покрасить лишь волосы подмышками: розовый, синий, зеленый, фиолетовый — можно выбирать любой!

Фото на тему: Новый бьюти-тренд: цветные небритые подмышки

Есть уже даже мнение дерматологов по этому поводу. Врачи говорят, что подмышками очень нежная кожа, склонная к пересыханию, и если красить волосы там, то это может привести к нарушению работы сальных желез. Надеюсь, модниц хоть это остановит!

Фото на тему: Новый бьюти-тренд: цветные небритые подмышки

Честно говоря, чем больше смотрю на эти фото, тем больше убеждаюсь, что это кошмар. Надеюсь, вы тоже. Ни за какие коврижки, как бы это ни было модно, я бы не согласилась на такое! Да, волосы подмышками — это естественно и все дела, но елки-палки! Мы же живем в цивилизованном обществе, это ж как минимум негигиенично! И совершенно неженственно и несексуально! Не знаю, я б даже ради прикола не стала б так фоткаться…

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1660

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Мурманск
0

​Ну нет. может, конечно, это реально кто-то считает красивым, но не думаю, что таких много. Какая-то дурочка выложила в своем инстаграме, другие дурочки подхватили. не думаю, что этот так называемый тренд долго протянет. Слава богу, в моде сейчас не настолько естественность, чтоб вообще не бриться, а потом этот ужас еще и красить.

Вообще женская красота – это мягкость, изящество, гладкость, бархатистость кожи, а тут ничего это и в помине нет. Сплошная дурость и эпатаж. 

Раньше кольца все в нос вставляли, думали, круче от этого станут. Теперь вот подмышки красят. Ну что ж. Я, пожалуй, по старинке: побреюсь, а накрашу глаза и губы. И посмотрим, кто будет выглядеть привлекательнее)

Полина, Москва
0

​Аааа пожалуйста, пощадите мои глаза!! Это ужасно!! Сначала эта Майои Сайрус отрастили волосы вместе с Мадонной, а эти девочки пошли дальше! Я не понимаю, что в этом красивого?! Это противно, так еще и негигиенично! В жару и такая шевелюра, ну, это же пот, запах!!

Я не понимаю чем тут гордиться? А парню какого? Если в наш век и они бреют подмышки и относятся к этому как к абсолютно важной и нужной вещи! И тут познакомится с красивой девушкой, а у нее видите ли веяние моды! И куда бежать то блин?!

На голове волосы, да красьте их себе хоть в цвет радуги! Ресницы, да даже брови, если на то пошло! Но это?! Ужас!

Ирина, Абакан
0

Девочки, это не красиво( Я недавно себе купила платье, черного цвета..очень классное! но после первого дня носки..сняла..и увидела, что у меня кожа покрасилась от него..подмышки были в таких же разводах как и у девок этих)))) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово