Новый год 2017: образ Клеопатры. Как вам идея?


Девочки, а вы создаете на новый год какой-то образ? Вот я хочу побыть Клеопатрой. Это безумно, невероятно, обалденно красиво! Хочется создать красивое платье в фиолетово-красных тонах, сейчас это модно, и какое-то украшение на волосы или шею, или и то и другое вместе. Как думаете, какие лучше подобрать, что в тренде сейчас? Прошу прощения за качество картинок, но не могла найти то, что надо. Вот такое, тлько фиолетовое платье хочу. А украшения как на фото ниже.

Фото на тему: Новый год 2017: образ Клеопатры. Как вам идея?

Фото на тему: Новый год 2017: образ Клеопатры. Как вам идея?

Автор темы: Рина (Сочи)

Просмотров  2040

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
3

Если хотите именно такой образ, то платье можно подобрать, если не прям такое (я так понимаю, это модель рыбий хвост), то подобное точно найдете. А что касается штуковины на бедрах и украшений, то я бы обратилась к хендмейщикам. По крайней мере оправдаются ожидания.

Можно сделать это самой, если на это есть время или посмотреть готовые костюмы Клеопатры в магазинах. Но очень хорошие и качественные будут стоит соответствующее, сами понимаете. Поэтому я бы пошла по первому варианту, по крайней мере платье потом носить можно после этого.

Что касается самой задумки, то мне она очень нравится, но подойдет, пожалуй, для Нового года вдвоем с любимым человеком. Если это ваш вариант, то вообще смело, будет супер!

Лапушка, Москва
2

Мне очень нравится – и идея, и сам образ! Только не поняла: вы хотите что – костюм Клеопатры или им​енно образ? В костюме вы, пожалуй, только с любимым Новый год и встретите, ну или на костюмированной вечеринке. А вот в образе – в образе куда угодно можно пойти, он отлично подойдет для праздника.

Для начала украшения. Можно просто поискать в этническом стиле. Как вариант, именно те, что на фото, вам и пойдут. Ищите в этно-магазинах свое, то, что подчеркнут именно вашу красоту. Может, это будут не подвески на бедрах, а обруч на голову. Или обилие браслетов руках (их можно найти, мне кажется, в любых магазинах с бижутерией). Или крупные кольца.

Ну а платье.. Честно, мне в этом образве больше видится зерно-золотистое или зеленое-золотистое. Но если вам нравится фиолетовое, то пусть. Это же ваш выбор!

Василиса, Москва
1

​Мм…очень сексуальный образ и необычный! Обычно на новогодние образы у людей мышление совсем в другую сторону работает и образы подбирают себе связанные с зимой. А вот Клеопатра ассоциируется с летом и жарой))

Но мне образ нравится, еще и макияж такой сделайте и волосы вытяните утюжком. Незамеченной в этот вечер вы точно не останетесь! 

Главное только чтобы все отдыхающие в костюмах были, а то если вы одна будете в образе, то будет смотреться странно)))

Алина, Омск
1

​Мне кажется то платье, которое на самой последней картинке будет классно смотреться в любом цвете. В фиолетовой тоже интересно получится! С золотом он сочетается очень хорошо! С изумрудным тоже красивое сочетание. 

По поводу украшений может быть в индийских товарах что-то можно найти, например, браслеты или украшение на шею. Интересно, а на голове у вас будет парик или у вас прическа такая как у Клеопатры?

Мася, Москва
1

Привет, я вот например никогда не создавала никакой образ, а вот моя подружка Шакирой в прошлом году была и после шампусика и танцевать как ​Шакира начала))))

А вот, вообще конечно очень хочется на этот праздник создать некий красивый образ и продумать все нюансы до мелочей!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово