Новый год 2018. В чем встречать?


Не знаю, как у вас, у нас в городе уже вовсю везде стоят наряженные елки, продают елочные игрушки, магазины потихоньку начинают делать новогодние скидочки) А я, как человек, который любит делать все заранее, начинаю присматриваться)

Ну, конечно, как женщину меня в первую очередь интересуют платьишки. И знаете, что я заметила? Что фасоны-то все какие-то обычные, одинаковые, ничего нового и интересного нет. А цвета — и того хуже — черный, серый, коричневый, ну марсала еще — почти все то, что я люблю(

Это будет год собаки, если я не ошибаюсь, а собаки редко яркостью отличаются, и что, но НГ так и одеваться — в земельные оттенки?

Может, я что пропустила, неувидела? К чему стоит присмотреться, на что обратить внимание? В чем встречать Новый год 2018, чтоб угодить собачке, но не быть серой мышью?

Фото на тему: Новый год 2018. В чем встречать?

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2498

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Может, я и неправильно делаю, но никогда не прислушиваюсь к советам, типа в этот год нужно надеть то и то, а на стол вот это и ничего другое.

Я всегда покупаю одежду по настроению, и чаще всего заранее знаю, чего я хочу. Это кстати минус, потому что хожу ищу то, чего нет))

В прошлом году я очень хотела платье с пайетками, но они почему то появились после НГ! В итоге отмечала я в другом наряде.

В этом году я снова хочу это же самое платье, но обидно, что потом то куда его надевать, хочется все же попрактичнее наряд, чтобы и в пир, и в мир.

Сейчас начали появляться новые коллекции в Заре, H&M в общем то выбор есть, но соглашусь, что именно ярких цветов как-то я не видела. Я также платье красное ищу второй год и не могу найти, потому что выбора практически нет!

Покупала на днях платье на фотосессию, белое, вязаное, уютное такое, скорее всего в нем и на НГ буду.

А Вам все же советую не обращать внимания на все эти цвета, берите то, что понравится. Сейчас как раз опять какие-то черные пятницы на пару дней, может, что и понравится.

Всегда можно украсить образ бижутерией или аксессуарами, и серый цвет будет смотреться не так блекло с ними.

Кира, Москва
0

Говорят, год будет Желтой или Земляной Собаки, и поэтому серый, коричневый и желтый и все их оттенки отлично подойдут для нарядов. Чем вам так не нравятся эти цвета? Можно подобрать шикарное платье золотого цвета, и быть королевой ночи, а можно взять теплое шоколадное шелковое, например. Кажется, вполне себе. Запрещен только красный увет – для Собаки это опасность. И если вы уж так верите в символы, то красным символ приходящего года можно отпугнуть. 

Картинка по теме: Новый год 2018. В чем встречать?

Мне Собака очень импонирует тем, что наконец можно не выпендриваться. Пожалуй, единственный знак, которому все равно дорогое у вас платье или нет, украшения те же, или их вовсе нет. Но при этом, конечно, не нужно быть заморашкой. Натуральная ткань, четкий силуэт, изящный крой – специалисты советуют в новогоднюю ночь придерживаться этих принципов.

Картинка по теме: Новый год 2018. В чем встречать?

Можно, кстати, выбрать и брючный костюм. И некоторые стилисты даже его советуют.  Вам должно быть комфортно в вашем образе, и вы должны быть уверены в своих движениях настолько, чтоб в любой момент пуститься в пляс. Это же Новый год, веселье, а не обычные посиделки за столом!

Картинка по теме: Новый год 2018. В чем встречать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово