Новый интернет-хит высмеивает фальшивые селфи


Приветик любителям чужих страничек! Любите наблюдать за жизнью пользователей сети? Не советую этим увлекаться. Из того, что вы видите в записях, на фото и видео, далеко не всё правда. Очень многие пользователи выкладывают обманчивые снимки.

Кстати, австралийская группа SketchShe выложила ролик, посвящённый этой теме. Девчонки наглядно объяснили, чем можно заниматься в реальной жизни, одновременно выкладывая привлекательные селфи.

Этому видео всего несколько дней, однако на Ютубе оно набрало 22 млн просмотров, а на ФБ – 150 тысяч.

Смотрите. Всё банально. Если девушка выкладывает снимки с салатами, то, скорее всего, она не на диете, а в скором времени налопается гамбургерами с картофелем. Если рядом с нею стоит симпатичный парень, далеко не факт, что они знакомы. А если девушка показывает вам своё счастье, вы думаете, что ей реально хорошо? Не всегда. В этот момент она может сидеть и утирать слёзы. Вот так и живём!

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1667

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Прикольное видео  и знаете в нем я считаю много правды…особенно я типо сплю, хоп а под одеялом уже вся в вечерном наряде)))

а что касается счастливых фото, а на самом деле человеку грустно, я думаю, не стоит всем рассказывать о том как тебе хреново…

А вот с едой думаю так … посмотрите какая я молодец, здоровую пищу ем, а остальное за кадром… вообщем прикольно))))

Мила, Москва
2

​классное видео, на злобу дня как говорится. Яселфи делаю, но больше для себя илиочень близких друзей. А манией выкладывать все подряд давно уже переболела)))

Вообще по селфи можно судить о человеческих комплексах, и травмах, о его недостатках или достоинствах. Когда девочки выкладывают фотки со своими букетами..вот скажите мне, нафига вы это делаете? Хвастаетесь, заявляете бывшим мол “смотри, козел, как меня любят”? 

Лучше сфоткайтесь как вы собаку уличную гладите или кормите..хоть польза будет;)

Марта, Москва
2

​Ахахах Сибирячка, классное видео вы нашли! Посмотрела и посмеялась, очень жизненно! Мне кажется многие девушки, да и парни узнают в нем себя!

А что касается психологии, то зачастую, люди выкладывают на всеобщее обозрение то, какими они хотят быть, свои идеалы! По фотографиям в сети можно многое понять о человеке!

Я считаю, что самодостаточный человек не будет выкладывать в ленту фото, где он ест что-то дорогое или по десять селфи перед зеркалом! Вот не понимаю,зачем это самолюбование?! А скорее затем, чтобы окружающие люди поверили в это все!

Иринка, Пермь
1

​Не знаю, ничего я считаю в этом плохого нет, просто многие желаемое преподносят как действительное для окружающих….

Любовь, Орел
1

​Согласна с Милой!))) Ахааа!! Некоторые мои знакомые девочки прямо бредят селфи! Иной раз мне бывает даже смешно. Выкладывают все подряд куда едут, где едят. Где то читала, что чрезмерная любовь к селфи это вообще болезнь.

Совсем не понимаю это самолюбование, может я старомодна)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово