Новый тренд: колготки с рыбьей чешуей. Как Русалочка!


Вроде еще совсем недавно мы удивлялись колготкам с накрашенными ноготками, придуманными в Японии. Но вот теперь появился новый тренд — колготки с рыбьей чешуей, и, по-моему, это самые необычные колготки, которые я когда-либо видела.

Выдумка на этот раз не японского, а немецкого дизайнера Даниэль Стружиной, которая вдохновилась диснеевскими мультфильмами. «Русалочкой», конечно, в первую очередь.

Фото на тему: Новый тренд: колготки с рыбьей чешуей. Как Русалочка!

Собственно, уже есть целая коллекция таких колготок. С розовыми, белыми и даже красными чешуйками. Чешуйки, разумеется, не рыбьи, а силиконовые, крепятся к колготкам определенным клеем, так что изделие вполне можно стирать и продолжать носить.

Фото на тему: Новый тренд: колготки с рыбьей чешуей. Как Русалочка!

Купить такую новинку уже сейчас можно в Интернете. И, судя, по невероятной популярности, которая растет с каждым днем, осенью такие колготки будут ну чуть ли не маст-хэв) Жаль только в офис такие точно не оденешь))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1807

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Линда, Москва
3

​Ой нет, мне совсем не нравятся! Смотрится смешно и неуклюже! А из далека вообще будет сложно понять, как-будто ноги грязные..

Я считаю, что такие колготки можно носить на какие -нибудь тематические вечеринки ( на Хеллоуин) или фотосессии например. Но никак не в повседневной жизни! Ведь на работу или в институт, в школу в таких точно не придешь..

Я даже удивлена, что они пользуются такой популярностью! 

Жвачка, Москва
2

​А мне очень нравится. Люблю все фэнтезийное, сказочное. Но вот только почему они не полностью покрыты чешуей? Так и в самом деле не понятно, пока носитель_ница колготок сама не скажет, что это чешуя.
Вообще, жду, когда красивые наряды из мультфильмов, игр и фильмов станут носить в реальной жизни. Это ведь так красиво и интересно!
И сразу можно понять, творческий человек или нет. Я бы носила с удовольствием какой-нибудь стимпанк-костюм или одежду в китайском стиле….стоп, я же ее ношу.

Мася, Москва
2

​Ой ,увидела фото прям мурашки по коже пошли, не знаю почему то представилось что-то мистическое, какие то новообразования на ногах…. теперь не могу здраво смотреть на эти колготки.

А вообще я не совсем понимаю как и под что их можно носить, хотя наши модницы найдут им применение и я в этом уверена.

А вообще я считаю, что колготки должны быть просто обычные колготки однотонные, и черные) можно конечно и с рисунком одеть, но тогда нужно правильно платье, юбку подобрать, что бы рисунок был уместен.

Но мода эта такая штука, что каждому свое…. но эти колготки меня ошарашили….

Марина, Москва
2

Нда, неплохо так. Наляпал на колготки какой-нибудь дребедени и радуйся. Это сразу превратится в тренд.

Это как в анекдоте. Раньше я такие колготки выбрасывала, а сейчас колготки с дырками в тренде.

Кстати, вот такими чешуйками-то и можно затяжки всякие прикрывать. Правда максимум на что я бы согласилась – это бантики. Но уж точно не чешуя.

Рита, Омск
1

​Странные выдумывают дизайнеры колготки!  Оригинальные, ничего не скажешь. Но как, куда и с чем из носить?! Не уверена, что они будут раскупаться и будут бешено популярны. Ну если только в Японии. 

В таких выйдешь и всех мужиков распугаешь)))!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово