Новый тренд: мини-шорты с семейными трусами


Вы все еще сомневаетесь, можно ли по городу носить мини-шорты? Вроде и на улице жарко, но вроде и не слишком прилично. О, не беспокойтесь, дизайнеры придумали все за вас! Они предлагают носить мини-шорты… с семейными трусами. Серьезно!

Новое слово в моде сказал американский дизайнер Александр Ванг. Он показал коллекцию, в которой на девушках-моделях под изящными мини- и микро-шортиками были надеты семейными трусы. Ага, мужские семейным трусы. Которые, конечно, выглядывают из-под шорт, зато прикрывают попу и бедра. Приличнее некуда!

8888888

Фото на тему: Новый тренд: мини-шорты с семейными трусами

Пока новый тренд предлагают носить только девушкам. (Слава богу мужских моделей в коллекции Ванга нет!). Так что, девчули, отбираем у своих мужей и парней трусы и вперед, в новом модном луке хоть куда!

… На самом деле, я очень надеюсь, что тренд не приживется. На самом деле это жесть! А высокая мода с каждыми годом падает все ниже и ниже…

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1698

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Москва
3

​а если еще и лицо тяпкой -вообще красота. Мда. Нет слов. зато я могу уверенно сказать: нет моды – любая мода подойдет. Носи, че хочешь. щас так модно – и все тут

Валерия, Москва
2

​Бог мой, чем бы дизайнеры не тешились, обязательно найдется покупатель, который будет уверен, что он самый крутой)))) Это даже выглядит смешно)))

Инна, Москва
2

​Эммм… ну что тут сказать… это какой-то ужас! Ахахах даже смешно! Особенно на лица моделей посмотрев))) Какие-то они тут угрюмые все! 

Согласна с вами, высокая мода падает все ниже и ниже! Я вообще ее смысла в последнее время не понимаю.. Сказать чтобы красиво- нет, скорее наоборот!

Сказать чтобы практично, функционально- тоже нет. Ведь если мы носим короткие шорты, то значит мы и хотим показать свои прелести или нам жарко. Не хотим оголяться- надеваем шорты подлинее! А здесь дизайнер предлагает нам что-то непонятное- мини-шорты на семейные трусы, а сверху еще и накидушку до пят!! Смысл такой одежды??? Типо очень хочу надеть мини-шорты, но мне прохладно и я утеплилась? дааа…

Мася, Москва
1

​Ой, я честно немного в шоке, хотя в шоке не то видимо слово…. это мода разве…да это ужас по моему…

Да короткие шорты очень хорошо смотрятся на девушках с красивой фигурой!

Но вот зачем это уродовать еще некими тортящими извиняюсь за выражения ритузами понятия не имею…

Я даже представить себе не могу….идет себе девушка такая вся по городу….а у нее из под шорт…что-то точит, кто это только такое придумал….мода не стоит на месте, она постоянно, что-то выдумывает, да такое, что смотреть страшно порой!

мода модой, но должно быть еще чувства вкуса. Ведь в таком стиле например в ресторан не пойдешь, честно и по улице страшно пройтись будет) но видимо не всем.

Соня, Москва
1

мне нравится многослойность, но нужно чувтвовать что с чем сочетается. 

Вообще, уважаемые, хватит брюзжать на тему “какие дизайнеры идиоты-надоели со своей модой дурацкой”. Развивайте свой вкус, чувствование прекрасного путем анализа коллекций на предстоящие сезоны. Мыслите шире, стараясь увидеть в нелепых, на первый взгляд, нарядах что-то особенное и красивое.

Вдохновляйтесь и вдохновляйте!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово