Новый тренд «рыба-бюстгальтер» захватил Инстаграм


Что происходит в инстаграме, кто знает? Что это за странный тренд — рыба вместо купальника? Эти типа так сейчас модно?

Листала на днях ленту, и часто стали попадаться фотки, где девушки в бикини без верха держать рыбу вместо бюстгальтера. Вполне себе живую рыбу. Или даже морских звезд. Над первой-второй фоткой посмеялась, а теперь уже что-то не очень смешно.

Не пойму, это какая-то акция или просто народ дурачится? Куча фоток с хэштегом #fishbra (рыба-бюстгальтер), посмотрите сами.

Уверена, мужчинам, конечно, нравится. Особенно мужчинам-рыбакам))) Я понимаю, что девочки просто веселятся, но мне кажется, всему должны быть границы. Что, блин, за мода на провокации и на обнаженку всегда и везде? Хорошо, когда уместно и красиво, а когда у каждой… Или я занудная моралистка?))))

Фото на тему: Новый тренд «рыба-бюстгальтер» захватил Инстаграм

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1631

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
3

Ой фу, а то я уже испугалась! Подумала сразу, что модные дизайнеры ввели в моду новые бюстгалтеры, украшенные рыбьей чешуей или еще как-нибудь в виде морских обитателей!

А это, как оказывается , всего лишь флеш-моб! Который меня, как и вас, Лапушка,совсем не впечатляет! Ну я понимаю, флеш-моб с каким -нибудь смыслом или который делает человека краше! Но а здесь то в чем суть?

Только если будет провоцировать мужчин ловить рыбку помельче, что бы все дамские прелести рассмотреть!)))

Танюшка, Москва
2

А помоему прикольненько так, живенько. Ну развлекается народ, это от скуки. Надо же чемто удивлять. Не умом, так фоткой с живой рыбой или еще чем. Это реалии нашего времени.

Нужно просто с юмором принимать такие фотографии или самой попробовать такое сделать. Развлекайтесь, не живите скучно!

Марина, Москва
1

​Я бы это назвала дурость, если честно…уже не знают как изголиться и привлечь к себе внимание, я считаю, что это не нормально.

Даже если просто по приколу для домашнего фото…может это я древняя…и рыбу боюсь, так у меня мнение такое, но я например этого тренда совсем не понимаю!!!!

Неля, Москва
1

​Тысяча чертей! Что за приколы! То фотки с едой, то рыба вместо лифчика. На мой взгляд, это деградация. С какой скоростью размножаются глупые тренды, скоро вообще все начнут носить звериные шкуры. А возможно, всё будет интереснее. Девушки будут походить на эдаких античных барышень с картин художников. Грудь голая, а низ листочком прикрыт. Честно, меня уже тошнит от этой обнажёнки.

Мася, Москва
1

​Знаете, лапушка пожалуй я с вами здесь соглашусь… что всему должен быть свой предел и какие-то моральные грани, а если это уже за частую пошло, то да уж…..

Новый тренд — рыба вместо купальника? Эти типа так сейчас модно? – я думаю, что здесь дело не в моде, а люди уже не знают как им выделиться из толпы, как обратить на себя внимание.

Так для фото взять рыбу и прикрыть грудь, но ходить так не будешь это и ежу понятно.

Думаю народ просто дурачится, вот только массово))) я например никогда бы не взяла бы живую рыбу в руки, я даже наверно и боюсь)

Что касается им та конечно это нравится, но нужно знать меру. Но это мое субъективное мнение.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово