Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»


Зимушка-зима уже почти через две недельки) А у нас зима уже дааавно) Надеюсь, вы успели запастись теплыми шарфами и свитерами с оленями?) Нет?! Ну не беда! Теперь в тренде не только свитера, но и маникюр с оленями) Вернее, дизайн маникюр под свитер. Тренд уже вовсе гуляет по инстаграму)

Фото на тему: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

В прошлом годы некоторые модницы уже делали себе такой маникюрчик, но именно в этом году такой дизайн обещает стать хитом сезона. Изображения и узоры предлагается делать объемными, а если красить и творить будете сами, то хотя бы пройдитесь по рисунку пару-тройку раз кисточкой, чтоб выделить его.

Фото на тему: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

Ах,да, насчет цветов. Утрамодные, конечно, красный и синий – настоящие цвета Нового года)) Отлично будут смотреть в сочетании с зимними серебристым,белым и голубым.

Фото на тему: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

Говорят, даже трафаретики уже появляются повсеместно в продаже именно с такими узорами. Вот вам еще для вдохновения, творите)

Фото на тему: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

Фото на тему: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

Фото на тему: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1957

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
2

Почему-то думала, что этот тренд уже стал отходить на второй план. Поигрались, да ладно… Новенькое пора что-то, уже скоро 2017 год)))

Василиса, Москва
2

​Очень красиво смотрится! Да, вот и наступила пора зимнего маникюра- оттенки лака стали более холодные, но тем не менее рисунок на них согревает душу, ведь он похож на рисунок теплого любимого свитерка)))

Я вот как раз подбирала себе дизайн маникюра, теперь у меня появились определенные идеи! Единственное, что я не люблю объем ный маникюр со всевозможной лепкой. Да, смотрится красиво, но лично мне с таким маникюром не удобно. Особенно зимой, под перчатками.

А вот с рисунками или наклейками мне понравились больше, что-нибудь из этого и я себе сделаю!)))

Марина, Иркутск
2

​Ну, на самом деле такие наклейки появились уже давным давно, лично в прошлом году делала себе с оленями и снежинками. Популярные марки специально издают для этого новогоднюю лимитированную коллекцию, которую нужно еще успеть купить, иначе разберут:)

Очень мне нравится такой вариант дизайна, сразу появляется новогоднее настроение:)

Картинка по теме: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

Анечка, Орел
2

​ой как классно смотрится)) мне очень понравилось!)) Я даже и не знала о таком тренде)) Обычно ногти в один цвет крашу и хожу радуюсь))

Настенька, спасибо за такую статью. Теперь буду отращивать к Новому году ноготки и сделаю какой-нибудь из вариантов!!)

Мася, Москва
1

​Маникюр конечно классный, но вот например как по мне он актуален только лишь в Новогоднюю ночь! На каждый день так не походишь, но это лишь сугубо мое мнение.

Мне например нравится просто обычный фрэнч, он смотрится всегда хорошо, либо ногтики накрашенные однотонным лаком, максимум, что я допускаю, так это на одном пальчики что нить выделить.

Хотя раньше и сама такие рисунки еа своих ногтях делала, но видимо сча уже переросла))))честно не удобно потом ходить с ними, а на один день делать тоже не вариант!

Ника, Красноярск
1

​Может, тренд появился давно, но все таки эта тема с оленями/снежинками и так далее никогда не устареет. Это же сразу ассоциация с Новым годом!

Вот этот мне вообще понравился, и цветовая гамма и сам олень позитивный:)

Картинка по теме: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

И вотя этот нравиься, снеговики разбавляют темный, глубокий цветкосмос и появляется красивая сочная гамма.

Картинка по теме: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

А здесьто вроде банальный перламутровый красный цвет, но благодаря наклейки смотрится свежо!

Картинка по теме: Новый тренд в маникюре. Зима 2016. Маникюр-«свитер»

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово