Нужна диета с минимальными затратами!


Доброй ночи всем! Наконец-то решилась написать! Я решила сесть на правильно питание, стараюсь есть больше овощей, фруктов, мяса, рыбы и круп. Везде пишут, что пп на самом деле гораздо дешевле, чем питание полуфабрикатами или фаст-фудом. Возможно, где так и есть. Но лично у меня по факту пп стало обходиться дороже того, чем я питалась раньше.

Раньше я могла слопать за целый день пару булочек с пакетом кефира и сыта была. И мне это было дешевле, чем килограмм яблок, куриная грудка, зелень и еще и килограмм кабачков. Да, конечно, я не весь килограмм сразу съедаю, но все-таки…

В общем, что-то у меня не получается экономить, сидя на пп. Или я что-то неправильно делаю, или что-то не то покупаю… Помогите, пожалуйста, расписать диету на неделю, а лучше на месяц так, чтобы затраты были минимальными, а еда вкусной и полезной!

Фото на тему: Нужна диета с минимальными затратами!

Автор темы: Ариша (Москва)

Просмотров  1819

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
2

​Самая дешевая диета: по утрам овсянка или гречка, днем овощи и рыба, вечером кефир и творог. Ну, как, дешевая. Дешевле других прочих. Все равно бюджет уходит. Но это лучше, чем есть устриц и грепфруты с витаминными наборами. А главное, ты не голодная с такой еды. Но худеешь.

Картинка по теме: Нужна диета с минимальными затратами!

Ася, Москва
1

​Нууу, прям план я вам расписывать не буду, но примерный рацион могу сказать) Но боюсь сэкономить у вас на этом всё равно не поучится)) Можно экономить на диетах, но на правильном питание вряд ли. Но подумайте, за то после диет 80%, что вес вернется обратно, как только начнете есть больше, а при правильном питание и здоровье улучшится и вес не вернется и станете более бодрой)) 

Смотрите,каждый день вам нужно есть злаки, крупы, что-нибудь из кисломолочки, овощи и хотя бы 2 фрукта. Раза 3 в неделю мясо птицы. Парочку раз в неделю грибы. 4-5 раз в неделю рыбку. Так же можете раз в неделю устраивать разгрузочный день. Сидеть на яблоках и кефире)) Ограничьте себя в соле и сахаре. А лучше вообще чтоб исключили их.

На самом деле очень хорошо правильное питание помогает похудеть, я скидывала на нем 7 кг. Главное не срываться на булочки, сладости и ненужные перекусы. Сначала сложновато было, а потом со времен прям почувствовала легкость в организме и вредной пищи не хотелось вообще)

Картинка по теме: Нужна диета с минимальными затратами!

Джуля, Краснодар
1

Скажу Вам честно, Вы первая от кого я слышу, что на правильном питание можно сэкономить)) Наоборот, это удовольствие не из дешевых)) Экономить на нем можно наверно если есть ну оооочень небольшими порциями, чтоб еду на подольше растянуть)

А если всё таки хотите попробовать сэкономить, попробуйте почитать, какие из продуктов вам есть не надо и какие продукты в какое время желательно употреблять. А дальше уже сами сможете себе примерное меню сделать))​

​​Картинка по теме: Нужна диета с минимальными затратами!

Рина, Сочи
0

Картинка по теме: Нужна диета с минимальными затратами!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово