Нужна невеста сыну Яны Рудковской!


Сыну Яны вроде еще 12 лет, а мамаша уже отправилась на поиски лучшей невесты. Жесть, конечно. Хотя может и правильно, чтоб подольше покопаться. Только вот я уверена, что сын (если он нормальным мужиком растет) сам выберет себе жену. А на мнение Рудковской ему потом плевать будет. Уже в свои 12 лет он делает неплохую спортивную карьеру. Да и довольно миловидный. А к моменты женитьбы явно будет полноценным и самодостаточным. Ну я надеюсь на это! А пока маленькие девчонки подписываются на его страничку в Instagram, чтобы Яна оценила их кандидатуры. Ну прям как в стародавние времена))

Фото на тему: Нужна невеста сыну Яны Рудковской!

Автор темы: Аленка (Москва)

Просмотров  1711

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Александра, Санкт-Петербург
3

​Боже мой! У парнишки на лице все его эмоции по этому поводу видны: “Мама, за что?!”, “Когда это уже закончится?!” Не знаю, зачем современные родители так поступают. Личная жизнь должна оставаться личной! Тем более если это касается твоего ребенка! А если мама на него посильнее насядет, то он ей в контры пойдет. И выберет себе жену на зло. А вообще, любовь зла! Найдет свою настоящую любовь, и никто ему будет не указ! Даже мама с папой!

Ирина, Москва
1

Честно говоря мне с трудом верится, что прямо невесту мама сыну ищет, так официально! Ведь ему всего 12 лет, е мое! Зачем она ему сейчас? Приглядывать за ним, пока родители на занятой работе?!) Вообще с ума все посходили! Может это он себе подругу ищет и у мамы совета спрашивает какая ей больше нравится и ему подойдет) Раннее поколение у нас все таки нынче пошло!

Ируся, Москва
1

​Да в 12 лет уже всё, считай что самое время по девчонкам начинать бегать.
У меня брат в 13 уже с 16-тилетней встречается. Бррр. Жуть какая. То ли девчонки с ума посходили, то ли я старая стала. Мне это кажется рановатым как-то. Хотя в свои 13 только и мечтала, что с парнем из старших классов начать мутить.

Макс, Москва
1

Ничего удивительного! Очередной шик и пиар ход от топовых людей нашей новостной ленты и ТВ. Не сказать, что Рудковская прям обделена славой и признанием. Просто ей стало немножко скучно, вот и решила сына показать в свет, пропиарить и его что-ли, как следует)) Случилось бы это или нет, все равно это парниша б засветился где-нибудь. Уж такая доля детей популярных личностей) волнует только одно. как этот парень не забросил свою спортивную карьеру на фоне этих глупостей. Если он выбрал спорт, да и еще умеет в нем успех, то я ему жму руку и желаю только лучшего) И побольше писклявых фанато, че уж там, ладно)

Жвачка, Москва
0

​А может, ему совсем не невеста нужна, а жених? Просто мама об этом пока не знает.

Леся, Питер
0

​О! Да! Надо же попеариться. Статусность или ещё что-то подчеркнуть. Вдруг сынишка подрастёт и выберет эдакую принцессу из трущоб. Раздражает меня как-то выходка Рудковской. Такое чувство, что ей не интересно счастье сына. Ищет ему потенциальный мешок денег. Или, может она его уже сейчас женить хочет. А что тянуть-то? Только на ком женить, это ещё вопрос. Конечно, возможно я преувеличиваю. Но странно всё это. Пусть пацан растёт, учится, наслаждается детством, занимается спортом. Любовь к нему и сама придёт. Главное счастье, а не деньги. Если я не права, закидайте меня виртуальными помидорами!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово