Обожаю ярко одеваться. Осуждают!


Вот вы тут обсуждали темочку одну – как одеться на собеседование. А я словила себя на мысли: а я вот обожаю одеваться ярко, сочно, даже дерзко. И мои коллеги, унылые серые клерки в костюмчиках и брюлликах осуждают мою манеру выделяться. Не скажу, что это сильно мешает работать, но я устала безмерно от того, что говорят о моей одежде. Я люблю яркость, мне комфортно. Но мой комфорт просто гасят этими репликами, оценками и наездами.

Честно, сама не понимаю, зачем пишу. Я даже не знаю, хочу ли я совета. Может, поддержки ищу?

Рваные джинсы, сочетание вкусных летних цветов, фактура одежды, длина юбки, глубина выреза, высота каблука – на все есть ценз и ремарки. Аа….

Фото на тему: Обожаю ярко одеваться. Осуждают!

Автор темы: Инкогнито (Москва)

Просмотров  2409

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлька, Москва
4

​Ну круто, че! Вы молодец! Я тоже люблю яркие цвета! Вернее даже, я люблю одеваться все время по разному! когда ярко, когда и полностью в черное могу одеться, все зависит от настроения.

Осуждают? Ой, да наплюйте! Это они вам завидуют. И даже, возможно, не вашему вкусу, а вашей смелости и раскрепощенности. Яркое нужно уметь носить так, чтоб выглядеть стильно, а смешно, как пугало огородное. И, видимо, вы умеете, раз вам завидуют.

Раньше, помню, я была школьница, и мама привозила мне всякие наряды из-за границы, у нас такого даже в ГУМе было не достать. Ну и цены бешеные были, конечно. В общем, в школе у меня первой появились “варенки”, да еще какие, модные цветные ботиночки, а потом и ярко-желтые “мартинсы”. Короче, не девочка была, конфетка! И, знаете, кто был возмущен больше всего? Нет, не учителя! Родители других детей! Родительский комитет решал вопрос о том, что мне носить!!! 

Слава богу, сейчас не школа, и я тоже могу одевать то, что мне хочется)

Картинка по теме: Обожаю ярко одеваться. Осуждают!

Алиса, Москва
3

Обычно тем, кто так смело одевается, плевать на мнение других. Странно, что вам не плевать на какие-то суждения.

У нас вот во дворе живет натуральная барби. Серьезно. Розовое, рюшечки, бантики, при этом возраст ну за 30 где-то. При этом это всего лишь стиль, я с ней общалась, она далеко не дура. Так что на вкус и цвет, как говорится…

Марта, Москва
3

​Инконито, как же я вас понимаю! Сама такая же! Идя на прогулку с друзьями или в выходные дни я точно так и надеваюсь- ярко и дерзко!

Но на работу так ходить я себе конечно же не позваляю. Все-таки гос. служащая! В качестве рабочей одежды я предпочитаю классику-платьишки до колена, белый верх, черный низ. Но все-равно хочется немного выделяться! Что я и делаю в рамках дозволенного.

Например сумочку яркую возьму. Или в холодное время яркий палантин наброшу на плечи. Часто в качестве аксессуаров использую броши или бусики.

Делаю яркий маникюр- со строгим стилем в одежде он смотрится уместно.

Мася, Москва
3

​А я считаю, что все супер…вы молодец что любите ярко одеваться это же классно, супер!!!!

Многие вас возможно осуждают из-за зависти как в основном у нас и происходит. Что они себе такого не могут позволить а вы тут вся такая яркая и красивая.

Тем более вам комфортно так как вы одеваетесь и выглядите, так что не обращайте внимание на наезды и оценки. 

Я думаю вам просто хотелось поделиться и все не более этого!!!!

А рвнаые джинсы и яркие цвета особенно летом это же прекрасно…модно стильно и красиво!!!! А еще этот высокий каблук,ух…я их тоже люблю но вот  в силу своего роста порой не хочу одевать, что еще выше буду. Короткие юбочки в мерах разумного тоже считаю очень уместно если есть что показать…..ох уж эти наши рабочие язычки, никого не слушайте, все ок!!!!

Я тоже помню как то уги одела так на работе смотрели на придурка все ходили пальцами тыкали, вот какое кому дело…..было холодно, зима….на работу прийти можно и переодеться но я была замечена раньше.

Оляшка, Москва
1

То, как вы одеваетесь должно нравиться вам самой! Это главное!​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово