Образованные жёны продлевают жизнь мужьям


Забавно, учёные из Стокгольма задали мужчинам стимул выбирать жён не по одёжке, а по уму. Они провели исследование, в ходе которого выяснилось, что мужчины, живущие с образованными жёнами, имеют продолжительность жизни больше, чем у сверстников, женатых на глупеньких красотках. По своей природе женщина является хранительницей лчага. Именно от неё зависит здоровье мужа и детей. Соответственно, интеллигентная и образованная женщина обладает знаниями не только в профессиональной области, но и знает толк в правильном питании, профилактике болезней и здоровом образе жизни. Так что, барышни, если мозги на месте, и муж найдётся. И будем жить долго и счастливо.

Фото на тему: Образованные жёны продлевают жизнь мужьям

Автор темы: Юлия (Витебск)

Просмотров  1642

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Новосибирск
3

​Может и продлевают, но только при одном условии, что не выносят своей второй половине мозги своей образованностью. а то есть тип людей, которые любят поучать и стропылять все что движется, потому что считают, что они точно знаю как надо и как лучше. А вот насчет мужчин…. Недавно видела в соцсети один опрос, там надо было по качествам выбрать себе спутницу, то есть на все про все дается пять рублей, в которые нужно уложиться: 

Картинка по теме: Образованные жёны продлевают жизнь мужьям

Так вот практически все, кто комментировал эту запись, выбрали пункт пять, то есть дура!!!!!!!!!! Я была в шоке, если честно. Дуры-то в цене, оказывается…  Да я и сама подозреваю, что свой ум нужно скрывать от мужчин, они его побаиваются))))

Лена, Санкт-Петербург
2

​А я считаю что правильнее было бы сказать не “образованные”, а “мудрые”. А вообще -любящие!!! Согласна со всеми комменнтариями, что со слишком умными сложно, как говорится “горе от ума”. С глупыми, которые кроме красоты ничего не могут предложить, тоже скучно и не интересно. Поэтому золотое правило- Главное во всем меру знать! Ведь мудрые женщины наоборот свой ум от мужчин скрывают, ведь мужчины, как мы знаем, любят быть лидерами во всем!

Аурика, Москва
2

​Образование жены в семье никогда не будет лишним! Образование,это во-первых, зарплата, на которую можно воспитать детей, прокормить семью,иногда и побаловать себя), во-вторых при хорошем образовании, можно правильно подбирать слова при общении с вышепоставленными лицами, так же найти хороших друзей для семьи. самое главное,что жена никогда не будет зависит от мужа и прочих людей,поэтому я считаю, что образование для женщины-это превыше всего для поддержки ребенка!

Полина, Оренбург
1

​Странная взаимосвязь)) а вот с комментарием по поводу не ума, а мудрости – в точку)
Мудрость ведь в том и заключается, что когда нужно – промолчать, когда выгодно – прикинуться дурочкой, а по жизни быть опорой и поддержкой своего мужчины в семье,) Чтобы он мог прийти и скинуть с себя образ ковбоя в латах, хорошо отдохнуть и набраться сил для новых подвигов))

Ира, Москва
1

​Конечно, все делают за них, им и напрягаться не приходится…жена образованная, умелая, все сделает сама, а я дома посижу телевизор посмотрю…вот от сюда и пошло , что жизнь продлевается), ну как есть уже.

Ксения, Пермь
0

​ясчитаю иначе, образованные жены напрягают мужчин, мне кажется они считаю, что они должны быть умнее своих вторых половинок. Правда не все но большинство. Обидно но так и есть,((((

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово