Общее омоложение в домашних условиях


Я заметила, что многих со временем интересует один и тот же вопрос. Почему, одни люди чувствуют себя старше своих лет из-за множества заболеваний, а другие вплоть до глубокой старости остаются бодрыми и энергичными.

Я думаю, что секрет кроется в отношении к жизни. Люди, которые следят за своим здоровьем, как правило, бережно относятся к себе и знают, как поддержать себя в тонусе. Среди моих пациентов тоже есть такие живчики. Одна женщина меня просто восхитила! В 85 лет она выглядит лет на 10 моложе,и не мучается от гипертонии, варикоза и некоторых других болезней, свойственных возрасту. Надо сказать, что женщина даже не пациентка, она просто добровольно проходила осмотр и посетила терапевта.

Я, естественно, тоже спросила, что она делает для поддержания здоровья. Оказалось, что у женщины есть свой рецепт омоложения в домашних условиях.

Понадобится.

Масло семени льна 4/5 стакана.

Четыре лимона.

Три головки чеснока.

Килограмм мёда.

С двух лимонов кожуру надо снять, а два оставить с ней. Фрукты вместе с очищенным чесноком пропускаются через мясорубку. Потом в массу вливается масло и мёд. Смесь хранится в герметичной банке в холодном месте.

Курс приёма.

Три раза в день. По столовой ложке. За 30 минут до еды. Время приёма не ограничивается. Перерыв – неделя.

Фото на тему: Общее омоложение в домашних условиях

Автор темы: Злая тётя Врач (Томск)

Просмотров  2087

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​А я знаю, что облепиховое масло в этом очень помогает…и морщинки разглаживает и угри вылечивает, и черные точки убирает.

Еще оно обладает заживляющим свойством. Просто чистое, вымытое лицо, наносим тонким слоем, держи и смываем, если начнет пощипывать сразу смывайте.

Кристина, Волгоград
3

Мне кажется, секрет как раз в льняном масле. Оно имеет такое свойство – омолаживать. Еще бабушка в свое время рассказывала мне, что чтобы личико всегда оставалось молодым, нужно делать такую масочку с маслом семян льна:

Полпачки дрожжей размешать с одной столовой ложкой молока. Добавить немного меда, сок лимона и льняное масло. Тоже столовую ложку или две. Получится в итоге должна довольно густая смесь. Ее нужно наносить на лицо вечером, как сняли косметику. Тогда все вредные факторы не повлияют на кожу, и она останется молодой и свежей долгое время.

Саша, Иваново
1

Моя бабушка нечто подобное готовит. Тоже мёд,орешки,цитрус и что-то ещё там есть. Честно,она мне секрет не выдаёт,но уж он похож на ваш рецепт.

Марта, Москва
1

​Хороший рецепт! Лимон, как мы знаем, является хорошим жиросжигателем, а так же как и чеснок зорошо повышает иммунитет! Семя льна очищает наш организм от зашлакованности и несет в себе много пользы для всего организма. Ну а мед- это природный полезный антибиотик! Поэтому не удивительно, что эта женщина здорова и хороша!

Но, канечно же, здоровье надо поддерживать с молоду, иначе если после 50-ти вы начнете наконец заботиться о себе, вам мало что поможет! Ведь лучше профиллактика, чем лечение!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово