Обязательно покупать новое платье на Новый год?


Я смотрю, все активно обсуждают наряды на Новый год. Что модно будет, какие цвета, какие аксессуары, что прикупить или заказать, сшить. То есть в принципе собираетесь покупать новые платья на праздник, верно, девочки?

А я вот этот Новый год собираюсь встречать дома. Возможно, придут гости, но это близкие друзья. Мы — компания непьющая, посидим чайку выпьем, может, потанцуем немного. Так вот я и думаю: обязательно ли нужно именно новое платье? Или можно просто порыться в шкафу и надеть то, что уже надевала на какой-нибудь другой праздник или даже на прошлый Новый год?

Нет, вы поймите меня правильно. Я очень люблю красивые платья, люблю походы по магазинам, но кризис ударил по моей семье, приходится экономить буквально на всем, и, раз выхода в свет не планируется, честно говоря, мне кажется можно обойтись и имеющимся гардеробом. Надеть что-нибудь нейтральное по цветам, чтоб и смотрелось приятно, и Петушка не обидеть. Что скажите? Или все-таки раскошелится на обновку необходимо?

Фото на тему: Обязательно покупать новое платье на Новый год?

Автор темы: Вера (Москва)

Просмотров  2577

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Знаете, если есть возможность, то я думаю, что стоит конечно приобрести новое платьице и встретить в нем Новый Год!!! Так как я не раз слышала, что Новый год нужно встречать именно в новых вещах, а еще тем более каждый год соответствует своему цвету, так что повторюсь если есть возможность и желание конечно стоит и приобрести.

в противном случае, я думаю у каждой девочки в гардеробе найдется та вещь которую мало кто видел и мало носили….вот тогда можете одеть ее!

Как бы не обязательно, но желательно….так скажу это носит не обязательный характер, а рекомендательный))))

Картинка по теме: Обязательно покупать новое платье на Новый год?

Ника, Красноярск
1

Я в последние лет 5 всегда покупаю новый наряд на новый год. И даже ничем не руководствуюсь, просто хочу новое в новый год, вот и все. В этом году я весь город объездила, чтобы найти платье или красивую тунику, и ничего мне не нравится. Именно поэтому буду встречать в старом, в том, что надевала раз или два. Не считаю что это как-то плохо, но просто именно для меня желаннее был именно новый наряд.

И я тоже дома отмечаю, для меня без разницы где отмечать, выглядеть я хочу красиво в любом месте и ситуации.

А перед новым годом и так достаточно трат, поэтому если на вас будет старый наряд, то абсолютно ничего страшного, ну, если денег нет, что ж теперь экономить на продуктах, лишь бы платье заполучить.

Так что пожмем друг другу руки, пороемся в шкафу, найдем стильное и вперед))

Ласковая, Москва
1

Я рассуждаю примерно также, потому что встречать Новый год мне придется одной с двумя маленькими детьми. Никаких гостей на данный момент не предвидится: муж на работе, в гости куда-то пока не планируем, а к нам из-за детей сами понимаете…

Короче, думала, ну приодену что-то из своих платьишек, благо у меня их семь штук, но мама буквально мне вынесла мозг на эту тему: КАК ТАК, НАДО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ, КРАСИВЕНЬКОЕ!!! Сказала, что если я что-то не куплю, то она купит на свой вкус и привезет))))

И подумалось мне, что действительно, что это я… Ну пусть одна, но Новый год же. Купить собираюсь себе не особо вычурную модель, которую буду носить в дальнейшем куда-то в гости, на работу. Ну не сильно такое нарядное, но обязательно стильное и красивое.

Анастасия Кузнецова, Самара
0

​Даже если дома отмечать  -новенькое надо что-нибудь. Это как то символично. Если уж год Собаки, то надо что-то бархатное, мягкое, уютное, но стильное) как раз себе выбираю в проверенном магазине. Собственно, выбрала уже))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово