Обязательно удалять фотографии с компьютера с бывшей/бывшим?


Всем привет! Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, и так получилось, что вместе смотрели фотки на компьютере, а там у меня все разложено по папочкам. И есть альбомы с прошлых отношений, с двумя парнями.

Он мне теперь компосирует мозг, почему я не удаляю фотографии, наверно, мне дороги еще эти прошлые отношения, зачем ты это хранишь. А почему я должна их удалять? Я вспоминаю про них с легкостью, они были! Этот период в моей жизни никак не удалишь,удалив фотографии. Тем более там были приятные моменты, путешествия, какие-то новые места. В общем, я честно не понимаю этого.

Я их не пересматриваю на ночь, да и вообще не смотрю. Они просто лежат в этой папке и никому не мешают. Зачем мне их удалять?! В общем, мы немного поссорились. Ему при этом говорю, что если у тебя есть такие папки ничего страшного, просто не скрывай.

Вот и интересно стало, а вы удаляете фотографии с компьютера с бывшими? Или также храните? И как отнеслись бы, если у вашего молодого человека были фотки с бывшими?

Может я действительно чего-то не понимаю и не права? Просто если удалить, то это будет бОльшая часть архива, а там есть памятные для меня места. Ну жалко, честное слово!

Как быть то мне? Как до него донести, что мне дорог ОН, но и памятные снимки я терять тоже не хочу.

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1474

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
0

​А вам самой было бы приятно лицезреть своего мужчину в обнимку с другой бабой, и это три папки по сто фоток, которые он бережно хранит на светлую память? Я бы оставила только нейтральные фотографии, а все лямур удалила. Да, это прошлое. Есть интересные места, ну оставь интересные места, а не моську бывшего. 

Тут двоякая ситуация. Ревновать – равно параноить. Но и если рассуждать логически… фотографии эти … они не нужны. Поэтому тут 50 на 50. Новые отношения – это новый виток. И сами говорите, что вы эти фотки даже не смотрите. Напрашивается вопрос: а нахрена они вам тогда вообще сдались? 

Мария, Тобольск
0

Незрелый у вас парень.Расскажу про себя. Про то, как я когда-то маялась такой же фигней. Только в моем случае незрелой была именно я, а не новый парень. Который кстати, к слову, относился с понимаем того, что я храню старые любовные фотографии. 

А моя история такова, что я от радости начала отношений с парнем, которого долго любила, будучи в отношениях с другим, удалила все..ВСЕ фотографии с тем парнем, с которым когда-то была вместе. От которого ушла. Удалила потому что наивно предположила, что я нашла свою настоящую любовь, и решила вычеркнуть бывшего парня из фотоархива. 

Прошло 6 лет. Очень жалею. Фотографии это ваша память. Ностальгия. Не идите на поводу у своего бойфренда, а будет продолжать капать на мозги..я бы на вашем месте задумалась. 

Мария, Омск
0

​логика у вашего мужчины по принципу: давайте отрежем палец и сделаем вид, что он никогда тут не рос. Не загоняйтесь. Это его проблема и его ревность, пусть сам с ней справляется. Глупейшее требование. Млжно еще выбросить мебель: ведь бывший ей когда-то пользовался. а заодно и вас выгнать: ведь вы когда-то целовались, и сам факт вашего присутствия постоянно напоминает ему об этом.

Картинка по теме: Обязательно удалять фотографии с компьютера с бывшей/бывшим?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово