Очень люблю длинные юбки, но говорят, не носить


Девчаточки. У меня вопрос. Я очень сильно люблю длинные юбки. Но мне говорят, что сейчас так не модно, что при лишнем весе носить длинные юбки – это как прихватка на чайник в виде русской бабы, что некрасиво. А я не могу, мне по ощущениям комфортно, я как юбку надеваю, аж балдею.

Поэтому я учла аргумент, что надо стиль сменить, но на какой? Подскажите, какие длинные свободные юбки будут смотреться гармонично на полноватой фигуре? Прошу помощи!! И учтите, скоро осень, я бы сшила даже, может, в клетку юбку сшить? Из твида там или какие есть ткани плотненькие, уф, я даже забыла, какие есть) А пальто у меня серое до колена. Чтобы это вместе смотрелось не пошло) Прошу помощи, SOS!

Фото на тему: Очень люблю длинные юбки, но говорят, не носить

Автор темы: Лика (Москва)

Просмотров  2617

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
5

Самой очень нравятся длинные юбки, но не ношу из-за роста. Во мне всего 160 см, еще больше принижают они. Насчет веса никогда не задумывалась – не было такой проблемы. Но думаю, что и с весом можно что-то подобрать.

Во первых, ткань. Она должна быть плотной. Например, трикотаж, там более тонкий, вам лучше не носить. Вообще в одежде для полных есть такое правило:ткани только плотных фактур.

Во вторых, фасон. На самом деле вам очень пойдет юбка-солнце ниже колена. Она не совсем длинная, но и не короткая же. Да универсальный совет: носите юбки и брюки на талии, не на бедрах. Это визуально вытягивает фигуру и делает стройнее.

Картинка по теме: Очень люблю длинные юбки, но говорят, не носить

Кроме юбки-солнца, пойдут свободные силуэты. Струящиеся юбочки, юбки-клеш, но вот строгий колокол лучше не надевать – точно будете как баба на чайнике) Можно даже юбку-русалку, с расклешением книзу и заужением в коленях, если вам будет удобно в такой ходить.

Картинка по теме: Очень люблю длинные юбки, но говорят, не носить

А насчет юбки в клетку. Не знаю, какое там у вас пальто, но я бы вот на такие модели поглядела:

Картинка по теме: Очень люблю длинные юбки, но говорят, не носить

Марина, Москва
1

Кто сказал, что при лишнем весе противопоказаны длинные юбки? Ну бред же…. Тем более, они уже давно воспринимаются нормально. Что юбки в пол, что платья. И это уже давно перестало быть только вечерним вариантом.

Здесь важно правильно подобрать фасон и цвет. Вам должна идти вещь, гармонизировать вас. Что касается юбки в клетку, то если это серая клетка, то прибавив серое пальто… Выйдет много серого. Лучше какой-то отдельный цвет, клетка ведь тоже разная бывает, но это уже не мне решать.​

Тося, Москва
1

 не пошли бы они в пень, советчики-то ваши? Вам должно быть комфортно в одежде, которую вы носите, именно вам, а не кому-то другому. Если вам комфортно, то пусть у них хоть глаз дергается — внимания не обращайте.

Много таких умных, которые думают, что лучше других знают, как и что им лучше. Выбирайте подходящий цвет, ткань и вперед.

Что касается пальто до колена, то юбка в пол будет смотреться лучше с верхней одеждой до пояса, но это не значит, что с пальто ее носить нельзя. всяко носят. Тем более это все-таки пальто, а не куртка спортивного типа.

Картинка по теме: Очень люблю длинные юбки, но говорят, не носить

Галя, Санкт-Петербург
-3

​некрасиво смотреться будет длинная юбка с пальто длиной по колено. Нужно верхнюю одежду покороче. Но это весенний лук. Зимой все-таки холодно. 

А вообще худейте)как ни говори, любой наряд гармоничнее смотрится на фигуре без лишнего веса. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово