Очищающий кисель для плоского живота


Я помню, что на наш вес подвергается влиянию гормонов. Но, бывает так, что он увеличивается или просто не меняется совершенно по иной причине. Помехой для похудения может стать слабая перистальтика кишечника и зашлакованность организма. Это означает, что нам следует время от времени проводить чистку. Хорошо выводит шлаки и лишнюю жидкость мой любимый очищающий кисель для плоского живота.

В качестве ингредиентов мы берём по горсти Геркулеса, свёклы, натёртой на крупной тёрке, и чернослива. Свёклу отваривать ненужно. Все компоненты мы заливаем двумя литрами кипятка и варим на небольшом огне. Время приготовления – 15 минут. Затем жидкость надо сцедить.

Пьём кисель за пару часов до сна. Объём выбираем тот, который под силу. Ещё было бы не плохо положить на область печени грелку. Гущу мы не выбрасываем, а просто заменяем ею завтрак. Напоследок добавлю, такой кисель очень полезно использовать в качестве продукта для однодневной монодиеты.

Фото на тему: Очищающий кисель для плоского живота

Автор темы: Олеся (Москва)

Просмотров  15852

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светик, Москва
4

​Кисель “Щетка” называется, если я не ошибаюсь?) Я такой пробовала, но даже не когда худела, а когда собиралась просто организм почистить. Да и сейчас иногда тоже бывает устраиваю такую чистку.

Кисель очень хороший. И мне вот именно это средство в качестве очистки организма очень нравится. Во-первых, кисель желудок обволакивает, никакого грубого вмешательства. Как раз то, что нужно при гастрите. Во-вторых, чистит именно кишечник, убирает то, что там залежалось, но тоже очень мягко.

Если же вы ищите более жесткого средства, то можете несколько дней подряд попить свеже выжатый свекольный сок. Но поверьте, эффект от киселя ничуть не хуже, чем от сока! 

Аська, Москва
3

А просто овсяный кисель не подойдет. А то со свеклой как-то вообще не хочется. Это ж гадость мерзопакостная будет.

Я даже все эти зеленые смузи терпеть не могу. Потому что вкус самый противный, который можно было придумать.

А вот сам киселек овсяный очень даже ничего. Мне нравится.

Картинка по теме: Очищающий кисель для плоского живота

Мариша, Москва
3

Не понимаю, где связь? Если кисель призван изначально поправить здоровье, то с чего вы взяли, что он сделает живот плоским? зря надеетесь. Ибо он убирает шлаки, а не жир. ​

Рита, Санкт-Петербург
2

Не-не-не, для монодиеты его не стоит. Даже при всей пользе. А то можно желудок подпортить. А учитывая, что в современное время с желудками и так у большинства людей не в порядке, такие эксперименты не стоит.

Да и врачи категорически против монодиет, неважно что будет в качестве продукта: кисель, гречка, яблоки, кефир или любое другое.

Мася, Москва
2

​Впервые слышу про такой кисель.

Знаю, что очень хорошо помогает завареное семя льна….оно конечно не обладает слабительным эффектом, но помогает желедку лучше работать…

А вообще все что входит в ваш кисель можно и так употреблять просто, тот же бурачок (свеклу) и геркулес с черносливом просто…..и не нужно такой кисель готовить…честно не совсем представляю его вкус…наверно не очень вкусный будет….

А бурак можно и салатике скушать иди просто на завтрак вот тебе и диета…

Ну а вообще каждому свое конечно….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово