Очищение организма касторовым маслом


Девчонки!
Слышала, что для чистки кишечника и организма в целом применяют касторовое масло. Помогает избавиться от шлаков и парочки кг.
Кто-нибудь пробовал?
Я даже рецепт уже нашла: касторовое масло смешивается с лимонным соком, 1:2 в мл на кг собственного веса.
Проверять как-то побаиваюсь.
Может кто поделится опытом?

Фото на тему: Очищение организма касторовым маслом

Автор темы: Карина (Нижнекамск)

Просмотров  22340

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вита, Грозный
2

​Касторка ещё с давних времён считается отличным послабляющим средством. По себе скажу, действует неплохо. Из организма безболезненно уходит всё лишнее вместе с калом. Но, что меня раздражает, это запах касторки. Не знаю, с чем его сравнить, но он какой-то въедливый. Да и жирная она какая-то. Приходилось лимончик использовать, чтоб не тошнило при приёме. В общем, надо насмелиться и впихнуть эту жесть в себя, затем запить её лимонным соком с сахаром или заесть изюмом. Процедуру лучше проводить перед сном, так как пить и есть ничего нельзя. А после еды должно пройти хотя бы пять часов, чтобы вся пища переварилась.

Тиана, Одесса
1

​Всем привет! 

Яна, Москва
0

​Ищите ,чтобы вода была из природного источника. Я раньше пил Ессентуки ,но потом понял что после нее изжога была,перешел на Красноусольскую и очень хорошо себя чувствую!

Ира, Питер
0

После приема касторки  выводится и вода помимо шлаков. Всхуднуть то всхуднете килограмма на 2. Но и жидкость потеряет. Будьте осторожны!

Рита, Москва
0

На самом деле есть более распространенные способы очищения организма. Даже специальный раствор пьют. Но Касторовое масло очищает загрязнения между “ресничек” кишечника, ни один другой способ этого не делает. Вот знаю рецептик моей мамы. Она часто чистит организм. Покупает минеральную воду “Ессентуки”, греет в микроволновой печи и добавляет туда сорбит. Перед этим так же старается не есть. Она с утра делает такую процедуру. Затем выпивает. Первый раз очищение было сильное. С каждым следующим разом организм как то легче чистился. То есть очень быстро.

Лена, Москва
0

​Да да, я тоже пробовала касторовое масло. По вкусу и запаху ничего такого. Я перед обследованием пила. Тоже очень боялась. Принесли пузырек и говорят пей. Меня ужас охватил. Что будет после этого. Но когда выпила долго ждала пока она подействует. Ну и ничего такого. Единственное боли в животе были перед очищением. А потом очистился организм здорово. После таких процедур кстати лучше себя чувствуешь заметно. И есть всякую тяжелую пищу вообще не хочется, только все самое полезное и легкое. Если решили не бойтесь! Пейте!

Лера, Астрахань
-2

Кстати надо обязательно соблюдать дозировку касторового масла при очищении им. На 1кг веса 1г масла. Если выпить недостаточное количество масла, то очищение может быть напрасным, организм недостаточно очистится. И, если привысить дозу могут быть головные боли, тошнота и диарея все следующие сутки. Очищение касторкой лучше проводить не чаще 2-3 раз в месяц, иначе вместе с токсинами и шлаками вымоются витамины, поступающие с пищей. Как и во всем имеются противопоказания. Если у вас имеются какие либо неизвестные боли в животе или непроходимость кишечника категорически запрещено пить касторовое масло! Также беременным женщинам строго противопоказана такая процедура и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, по причине того, что калий вымывается вместе со шлаками, а сердечной мышце нельзя его терять не в коем случае. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово