Очищение печени в домашних условиях. Выбираем овес


Вчера была на первичном приеме у доктора, который ведет традиционную врачебную практику в онкологическом центре, но при этом принимает в свободное время с своем личном кабинете как врач с нетрадиционными методиками лечения. Не буду дальше вдаваться в подробности, хочу поделиться простым и доступным способом очищения печени в домашних условиях. Для этого вам понадобится овес.

Перед каждым основным приемом пищи завариваете стаканом кипятка 2 – 3 ст. ложки овса и пьете за 20-30 минут до еды. З раза в день. Курс 1 месяц. Делаете 3 недели перерыв. И повтор. Я начала, думаю легко получится. На вкус он нейтральный.

Кто-нибудь может тоже поделится своими эффективными методами по очищению печени?

Фото на тему: Очищение печени в домашних условиях. Выбираем овес

Автор темы: Маленькая Элла (Москва)

Просмотров  2735

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Нижний Новгород
3

​Ой, а я знаю тоже замечательный способ – очищение травами! Заодно очищается и желчный пузырь. Вообще весь организм. Выходят шлаки, токсины, слизь из кишечника и камни.

Нужно взять толокнянку, зверобой и кукурузные рыльца. Все по чайной ложке. И залить литром кипятка. Все это нужно прокипять в течение 10 минут, а потом еще полчаса настоять. Принимать все это нужно по стакану за полчаса до еды. И курс также составляет месяц.

Кстати, где-то читала, что чиститься овсом как раз предпочтительнее уже после очищения травами. Я вот овсом не пробовала, а травами уже проходила курс, очень хорошо помогает, поверьте!

Мася, Москва
3

​Многие хвалят и считают, что самый лучший способ очищения организма и не только печени, это очищение народными средствами, травами…

Еще знаю печень чистят шиповником. Нужно приготовит настой из шиповника, а утром пить его. 

Нужно заварить 2-3 ст. ложки шиповника в пол литрах воды в термосе. А утром перед употреблением добавить ксилит или сорбит и хорошо перемешать и выпить за один раз.

А где-то спустя минут 15 допить оставшийся настой без всяких добавок. И уже через 40 минут можно кушать ( фрукты, овощи, овощные салаты, орехи). Можно и сухарик скушать. А также нужно активно двигаться.

Делается 3 р в 1 неделю.

Но лучше всего обратиться за консультацией к врачу.

Мира, Москва
0

​Народная медицина, конечно, хороша. Но, она не поможет, если печень надо срочно реанимировать. Овёс или свекольный квас всё же надо принимать очень долго. Не один месяц точно.

Злая Тётя Врач, Томск
0

Не хуже овса чистит печень свекольный квас. Для приготовления необходимо измельчить 3 свёклы, засыпать их 50-ю граммами муки и 500-ми граммами сахара. Вся масса у вас должна поместиться в трёхлитровую банку, которую вы плотно закроете и поставите в тёмное место. Не забывайте банку встряхивать.
Через пару дней добавьте литр воды, килограмм сахара и пол кило изюма. Оставьте напиток в том же месте на неделю, после чего процедите. Приведённые пропорции рассчитаны на литр кваса. Для курса лечения необходимо 3 литра. Пейте квас по столовой ложке перед едой 3 раза в день. Как закончится, сделайте трёхмесячный перерыв и повторите курс.

Оля, Москва
0

​печень хорошо свекла чистит. Ешьте ее тертую, сыру. грамм по 150 каждое утро. “2 недели. кожа улучшится. Сразу увидите, что результат есть!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово