Очки для овального лица. Помогите с выбором


Девочки, как вы подбираете себе очки? У меня овальное лицо, начиталась различных статей, там пишут, что для овальной формы лица идут абсолютно все виды очков, но у меня все совсем не так, это пытка какая-то!

Может, все таки не все? Или дело не только в форме, но и в оправе? Ну, там, широкая, тонкая, есть разница или все равно?

У кого лицо овальное, какой формы носите? У нас куда не зайди, везде круглые! И прозрачные, и цветные..но я себя не чувствую в них комфортно! Или все дело в том, что новое и непривычно для меня? Просто консультанты тоже плечами пожимают, не знают идут или нет, а по магазинам я люблю ходить одна. Но с этими очками уже который год разобраться не могу!

Дайте совет, пожалуйста, и может скинете какие у вас очки.

Фото на тему: Очки для овального лица. Помогите с выбором

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1814

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маришка, Москва
0

​Ну в принципе да, для овального лица подойдут очки любой формы. У меня, кстати, тоже овальное лицо и проблем с выбором очков у меня нет. Ну только если проблема выбрать что-то одно из такого многообразия!

Хочу дать вам несколько советов, по выбору очков для вашей формы лица:

В этом году в моде очки круглой , ромбовидной формы. Так вот круглые очки очень вам подойдут.

Если же вы хотите выглядеть более женственно и игриво, выбирайте очки – кошачий глаз, круглые, но в толстой оправе с верху и с острым уголком у края брови.

Ну а если вы хотите быть заметной, выбирайте очки прямоугольные в широкой оправе. Они будут очень гармонично сочетаться с овальным лицом, и выделять вас на контрасте.

И еще очень важно чтобы очки были по размеру. Так, в маленьких очках, ваше лицо будет казаться шире, а вот в широких очках будет выглядеть не таким вытянутым.

Ну а вот вам картиночка с примерами, к какому типу лица какие очки подходят)))

А, вот нам еще очки – авиаторы, советуют!

Картинка по теме: Очки для овального лица. Помогите с выбором

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово