Однолюбка. Как разлюбить парня?


Всем привет. В общем кажется мне, что я однолюбка. Даже и подумать не могла, что такое будет со мной и я буду так сильно париться по поводу парня.

Раньше я встречалась с парня, отношения длились от месяца до полугода. И со всеми я расставалась без каких либо проблем и истерик. Ну один раз день поревела и все. Это был максимум моих эмоций к расставаниям.

Но вот уже больше года я встречаюсь с молодым человеком. Люблю его безумно. Очень хочу, чтобы начали вместе жить и у нас были детишки. Все это время была ему верной. Даже просто ни с кем не знакомилась.

А ту на днях он мне сказал, что устал от отношений. Что хочет расстаться и ему все это надоело. Ну просто мы частенько ругаемся. И я вот не знаю, что делать. Вроде бы и не прям долго общаемся, но я понимаю, что я не хочу больше ни с кем быть. И вообще не представляю, как я теперь буду без него. Мы пока общаемся. Созваниваемся, но по разговору вижу, что ему уже как-то безразлично. Хотя может это из-за работы. Его очень сильно нагружают.

Подруги говорят мне забить и познакомиться с кем, чтобы переключиться на другого. А я не могу. Ну вот нет никакого желания с кем-либо знакомиться. И вот что делать? Вдруг он правда решил расстаться или вдруг у него есть другая. Я не представляю, как дальше буду. Если он все таки не вернется, как мне его разлюбить? Мне кажется, что я постоянно буду думать о нем…

Фото на тему: Однолюбка. Как разлюбить парня?

Автор темы: Ксюша (Санкт-Петербург)

Просмотров  1658

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Нижний Новгород
0

​Я бы в вашей ситуации просто переключила внимание не на кого-то, а на что-то другое. С парнем вы еще не расстались,и , возможно, отношения можно спасти. Но если вы все время на него вешаться будете, то он точно вас бросит.

Наверное, он потому так себя и ведет, что банально от вас устал. 

Предлагаю не нервничать,а заняться собой, как минимум. Если ничего с этим парнем не выйдет, тогда у вас будете вы, красивая и замечательная! Влюбитесь в себя, будьте однолюбкой по отношению к себе!)

Лапушка, Москва
0

Милая Ксюшенька, мне кажется, что до этого у вас и отношений-то настоящий не было, уж извините. Если вы встречались такое короткое время – от месяца! только подумайте – месяца! – то явно не могли влюбиться никак. Вам , возможно, и нравились эти молодые люди, но не более.

Видимо, сейчас чувства наконец к вам пришли, видимо, вы стали испытывать более глубокую привязанность, возможно, даже любовь, но это не значит, что если вы с нынешним парнем расстанетесь, то никого больше не сможете полюбить. Это просто так кажется, всегда и всем, на самом деле, пройдет время, и вы будете вспоминать свои слова с улыбкой.

Но и ведь совсем не плохо и не стыдно быть однолюбкой! Однолюбы – это те, кто одновременно любит только одного человека. Что ж в этом плохого?!Разве лучше любить десяток парней сразу?! Можно любить одного всю жизнь, а можно одного, потом, когда отношения исчерпают себя, еще одного, и это тоже однолюбство. Это даже хорошо, что у вас есть такое качество, и вы не склонны к изменам!

Если это ваш человек, то будет у вас с ним и семья, и детки, и все-все-все, поверьте. ваше от вас никуда не убежит! А если нет, время пройдет, и все боль излечит, и найдете еще своего любимого и будете любить только его. 

Лиса Алиса, Москва
0

​Ничего, парень – не воздух. Все через это проходили. Переживете!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово