Оформление праздника воздушными шарами: не детский ли сад?


Вопрос номер один, девочки!! Скоро мой день рождение и я хочу украсить свою комнату шариками. Это очень очень очень красиво, а мне все подруги говорят что мне мол уже 25 и я не должна ничего такое делать. Но почему? ?? я Очень люблю шары воздушные с детства и мне очень не нравиться скучное оформление праздника. и я хочу чтобы шарики были и серпантин еще! Это очень здорово! Тем более что уже 15 декабря мы ставим елку, а иногда и вообще 1 декабря. почему бы мне и шарики не повесить!!! Это классно! А еще я люблю их лопать и из них высыпаються подарки!!! Мне говорят что я еще ребенок! Ужасно расстроина!!!

Фото на тему: Оформление праздника воздушными шарами: не детский ли сад?

Автор темы: Анжела (Киров)

Просмотров  1670

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
2

Анжела, не слушайте вы никого! Вы-личность, у вас вои вкусы и предпочтения, и пусть остальные болтают что хотят! И вообще воздушные шары это так классно, я буду их любить даже когда мне будет 90 лет!) И кстати день рождения это ваш особый день, и нужно чтобы в нём всё было по-вашему!)​

Маруся, Ростов-на-Дону
2

​Шарики?! В 25?! Автор, вы уверены, что вам 25 исполняется, а не 15 хотя бы??? Ну что за детский сад??

Несчкуное оформление шариками?? Да это самое банальное, что можно придумать. Все всегда украшают шариками, у вас наверное просто смекалки не хватает, чем можно еще укасить.

Елку ставите 1 декабря? А чего не в июне? Ну, это впрочем, ваше дело. Вот можете украсить новогодними шариками или еловыми ветками. Очень стильные украшения получаются.

Картинка по теме: Оформление праздника воздушными шарами: не детский ли сад?

Далее. Можно украсить свечами и цветами. И просто цветами, свечи, наверное , это более романтичный вариант. А вот цветами тоже красиво и небанально.

Картинка по теме: Оформление праздника воздушными шарами: не детский ли сад?

Украсьте комнату с тиле ретро. Повесьте старые пластинки (если вы вообще в курсе, что это такое), граммофон возьмите на барахолке оденьтесь в стиле 60-х. Ну либо можно в стиле СССР украсить, опять же, если в акурсе, что там за антураж был.В общем, шевелите мозгами. А то – шариками! Бред!

Картинка по теме: Оформление праздника воздушными шарами: не детский ли сад?

Мася, Москва
1

Анжела, нравится Вам оформляйте шарами, я вот например в этом совершенно ничего детского не вижу, возможно каждому свое, но люди свадьбы шарами украшают и кстати очень красиво!

Сейчас если честно мне кажется это модно…разные цвета текстура шаров есть даже с светодиодиками внутри. Оформляйте, если нравится и меньше слушайте окружающих. Никакого детского сада я здесь не вижу.

А гелиевые какая это красота когда они к потолку приклеиваются…мне например нравится)

Картинка по теме: Оформление праздника воздушными шарами: не детский ли сад?

Жвачка, Москва
1

​Я их не люблю, потому что они резиновые. Резина очень долго разлагается. Плюс, шарики сейчас дорогие. Вот если бы они были из чего-нибудь экологичного и стоили бы дешево, постоянно бы покупала. А так, раз в год – младшему брату.

Мария, Москва
1

​А при чем здесь детский сад? Я тоже очень люблю, когда в праздник, помещение где этот праздник и отмечают, украшено соответствующе! И даже если день рождения вы отмечаете не дома, то все -равно, хочется проснуться в праздничной атмосфере!

А у меня почему то день рождения и ассоциируется с шариками, наверно еще с детства так повелось!) Я в свои 25 тоже квартиру украсила ярко и весело. Яркую желтую скатерть постелила на стол, повесила на стены шарики) А что, мне это очень подняло настроение! Вот ни на минуту не забудешь, что у тебя сегодня праздник!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово