Ольга Бузова поменяла цвет волос и помолодела


Помнится, тут был пост о том, что в моду входят разноцветные волосы. И вот, пожалуйста, среди звезд российского шоу-бизнеса первая ласточка уже есть! Ольга Бузова решила сменить имидж и подошла к этому необычным образом.

Фото на тему: Ольга Бузова поменяла цвет волос и помолодела

Девушка подстригла прямое каре и покрасилась… в розовый цвет! Оттенок настолько удачно лег на светлые волосы Ольги, что она стала похожа просто на куколку из волшебной сказки! Так ей и написали фолловеры в инстаграме, комментируя ее свежие фото в новом образе.

Фото на тему: Ольга Бузова поменяла цвет волос и помолодела

На фотография и правда Бузова сама не похожа на себя. Выглядит, будто 17-летняя девчонка, даром, что девушке 30 лет. Сначала поклонники не узнали ее, но Ольга сама развеяла их сомнения. Подтвердив, что на фото она.

Фото на тему: Ольга Бузова поменяла цвет волос и помолодела

Правда, Ольга призналась, что покрасила волосы всего лишь для участия в очередной съемке. И краска скоро смоется, хотя отражение в зеркале с новым цветом пришлось и ей по душе.

Разноцветные волосы, думала я, это тренд для подростков, для «солидных» дам за 25 он не подойдет. И вот же, Оленька опровергла мои слова! Честно говоря, мне настолько понравились ее фото, что я почти решилась затонировать волосы и сама)

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  3621

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

Прочитав название, я подумала, куда молодеть Бузовой, она же и так молодо выглядит?! А посмотрев фото, действительно соглашусь, так помолодела, больше двадцати и ее дашь!

И выглядит она при этом не вульгарно и не пошло, а очень уместно и интересно!))) 

Да уж, у нее на столько сменился образ в целом, что ее с трудом можно узнать! Но ей идут такие изменения!

Мари, Москва
2

​И вправду Бузова помолодела)) Выглядит потрясающе! Мне нравится её новый образ, такой яркий и необычный) Я также считала, что тонирование волос- это фишка трудных подростков, пытающихся доказать свою независимость и самостоятельность! Ан нет) Я даже сама задумалась о таком преображении!

Мася, Москва
1

​Ой знаете, не будем говорить о интеллекте Ольги, но как девушка она очень даже симпатичная, милая, натура. Фигурка у нее неплохая, но когда правда говорит складывается впечатление, что двух слов связать не может.

Что касается ее нового цвета волос, мне например не нравится вообще. Ей было лучше с естественными оттенками, белый, золотистый, сейчас на панка на кого то похожа. Может это конечно и модно, но мне она такой не нравится. Но если для съемок, то рискнуть можно, а потом все привести на свои места.

Оленька, Москва
1

​Бузову не узнать, очень идет ей этот образ. Обожаю розовый цвет на волосах. Такие прядочки смотрятся круто и на блондинках, и на жгучих брюнетках. Ей этот образ даже некой серьезности придал! И клетчатая рубашечка в тему! Интересно жля какой роли этот образ. И интересно как ее муж отреагировал)

Сибирячка, Новосибирск
0

​ Ой! Цветные волосы покоряют сердца девушек и за 25. У меня подруга, художница. Очень любит опыты с цветами. То она красится в огненно-красный, то в ярко-фиолетоаый. И, надо сказать, всё это смотрится здорово!  Бузова, как мне кажется, тоже любит эксперименты с волосами. Ещё участвуя в Доме 2 она делала наращивание. Потом подстриглась. А тепнрь – Оля розовая. Здорово! Ей, действительно, очень идёт.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово