Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта


Заметили, как на этой Олимпиаде 2016 в Рио активно обсуждают фигуры спортсменок? Ну наши девушки, я считаю, всегда на высоте. Как ни меняется фигура после спорта, все равно наши чемпионки выглядят потрясающе. Согласны со мной?

Вот гимнастка Алия Мустафина. На этих Олимпийских Играх взяла поочередно бронзу (за многоборье), серебро ( в командном зачете) и золото. И мне кажется, что в жизни, что на соревнованиях отлично выглядит.

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Пловчиха Юля Ефимова в этом году завоевала для России серебро в стометровке брассом. Ну, конечно, в раздельном купальнике ей лучше)

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Дарья Клишина, та, с которой был допинговый скандал, одинаково хорошо выглядит и на отдыхе, и на состязаниях. Жаль, в этот раз легкоатлетка, по-моему, ничего не взяла.

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Вот, поглядите и на синхронисток. Девчонки, кстати, принесли нам золото!

Вот Наталья Ищенко

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Светлана Ромашкина

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Мария Шурочкина

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Еще одна пловчиха Анастасия Фесикова мало того, что чемпионка, но еще и мама! И все это — в 26 лет.

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Ну Елена Исинбаева в представлении не нуждается. Просто смотрим и любуется)

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Гимнастка Мария Пасека. Спортсменка, умница, красавица, еще и выиграла серебро за прыжки!

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Теннисистка Екатерина Макарова на состязаниях, честно, выглядит как-то хуже. Но мы все равно ей гордимся! Золото, как-никак!

Фото на тему: Олимпиада 2016 в Рио: как меняется фигура после спорта

Ну что, как фигурки?)

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  2397

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Москва
4

​Фигурки очень хороши! Все девушки умницы и красавицы! Эти фотографии еще раз доказывают то, что не стоит девушкам  бояться спорта, даже профессионального. 

Вы только посмотрите на них- все высокие, стройные, подтянутые! И совершенно их фигуры не мужловатые.

Да, на фото конечно представлены представительницы, которые занимаются более-менее женскими видами спорта, что делает их только лучше!

Да и вообще, любой спорт делает нас красивее, ведь лучше быть подтянутой и упругой и при весовой категории в 90, чем большую часть этого веса будет составлять жир.

Мася, Москва
3

​Слушайте, в этом году не Олимпиада, а просто обсуждалка какая то… столько всяких событий происходит и все их обсуждают…начиная с допинга….заканчивая в чем должна выступать мусульманка….

Что касается фигур спортсменок, они очень хорошие, пусть где-то они и не тросинки, но фигура у них достойная!!!! Все они подтянутые и без обвисшей кожи, хотя иначе и быть просто не может!!!!

Я считаю, что любая девушка занимающаяся спортом, будет иметь хорошую фигуру.

Конечно гимнастки будут более фигуристые и худенькие….а на пловчихах конечно вид спорта сказался на плечах….но тоже выглядит все достойно!!!!!

Милка, Кемерово
3

​Потрясающие фигурки, девочки-умнички, и выглядят красиво,и питаются правильно! Читала про их диету и уход за собой, сколько же терпения и сил надо! Удачи им во всём!

Мария, Москва
2

​Я не в восторге от того, как профессиональный спорт меняет женское тело. Одно тело – подтянутость, другое – жестко выделенный рельеф. ну неженственно это. Не нравится, извините. Хотя за стремления и силу воли я их уважаю. Все девочки до профспорта на фото выглядят намного сексуальнее 

Оляшка, Москва
1

Ну еще бы у спортсменов были фигуры плохие, ага… Конечно, они супер выглядят.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово