Оригинальный макияж в стиле глэм-рок: добавьте глиттер-слезы!


Я готовлюсь к новой фотосессии, хочу что-то крайне необычное, абсолютно новый образ! И супер-макияж! Люблю стиль глэм-рок, и поскольку идея сета несколько трэшовая, в поисках вдохновения узнала про новый тренд: глиттер- слезы! Посмотрите, как круто выглядит!

Фото на тему: Оригинальный макияж в стиле глэм-рок: добавьте глиттер-слезы!

В детстве у меня были блески для век, но мне даже в голову не приходило нарисовать ими слезы. Выглядит очень эффектно! Звезды Голливуда уже во всю стреляют на селебрити-мероприятиях “заплаканными глазками”)))

Фото на тему: Оригинальный макияж в стиле глэм-рок: добавьте глиттер-слезы!

Фото на тему: Оригинальный макияж в стиле глэм-рок: добавьте глиттер-слезы!

Ну, что, девочки, пробуем? ;))

Автор темы: Анжелика (Москва)

Просмотров  1998

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Линда, Москва
4

​Глиттер! Слово новое, блесточки то старые! Я вот тоже помню, лет в пятнадцать такие себе покупала))) Мы их и на тени наносили и так де как Вета делали с их помощью татуировки на теле. Но вот слезы ими нарисоватьникогда бы не додумались!

На фотографиях визаж моделей смотрится красиво и очень необычно! Если вы, Анжелика, сделаете и себе такие глиттер – слезы для фотосета, то ваши фотографии будут рассматривать долго и упорно))) идея интересная!

Но этот макияж только и подходит как для фотосессии или тематической вечеринки! В жизни это будет смотреться не очень..

Вета, Краснодар
4

​Ну вот, а казалось бы, еще совсем недавно мне было 14, и я красилась на дискотеку в лагере подобными тенями с блестками) Но то были 90е, когда мода вообще вся была немного трешовая, поэтому блестки смотрелись круто, да) Ими еще татушки делали: наносили рисунок клеем на кожу, а потом посыпали блесками) И вот же, мода возвращается! Только теперь это глиттер называется, оказывается)

Ну что, не могу сказать, что мне нравится, честно. Не, для фотосета, особенно стилизованного, самое то. Для праздника или вечеринки. И то, если правильно наносить. Но вот на повседневку, или там на свидание, на встречу с друзьями я бы не стала так делать. Как-то немного стремно смотрится, будто макияж размазался. Не находите, а?

Мася, Москва
3

​По этому поводу можно очень долго спорить, так как у каждого своя мода, свое понятие о должном макияже и все остальное….

Да макияж выглядит неплохо, для обложки журнала или специального образа например. Но не на каждый день.

Как по мне девушка всегда должна выглядеть живо и естественно и даже с макияжем она должна быть милым ангельским созданием, а не чертиком с рожками, но повторюсь у каждого свой вкус.

Для фотосессии идеально подойдет.

Яна, Москва
2

​Оболденная красота!!! Просто шикарно!!! И даже время потратить на такой мэйк не жалко. Посмотрела видео, поняла, что краситься не умею толком. Я даже на курсы макияжа записаться захотела! 

Милена, Липецк
2

​Очень крутая идея! Мне особенно нравится последнее фото! Только интересно как его крепить, чтобы не осыпался? Наверное на какую-нибудь основу. Мне еще нравятся такие звездочки. Классно смотрится, мне очень нравится!

Для фотосета вообще супер! Я бы сама такой сделала! Вообще крутая идея) Воспользуюсь ею!

А еще мне ну очень нравится со стразиками! Это нереально круто! Смотрите!

Валя, Москва
0

​Как по мне, ничего особенного. Налепили блёстки на нижнее веко и под него, 

А потом обозвали англоязычным словом тренд. Меня такой макияж и не раздражает, и не привлекает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово