От воды большой живот. Почему он не уходит?


В общем, начиталась я различных мотивирующих тем, и решила тоже начать худеть. Но сразу все новые привычки за один день достаточно тяжело ввести, поэтому я в ритм решила входить постепенно, начав с воды.

Но знаете что?! Пью я ее 2 недели, а результатов то не вижу! Наоборот, все стало только хуже! Именно от воды большой живот стал! Я прямо вижу, как после 4-5 кружек воды у меня заметно увеличивается живот! И любимую юбку я надеть уже не могу, потому что он выпирает из нее!

Как так то?! Я ведь не для этого воду начала пить! Почему во всех источниках только о ее пользе говорят, а у меня все ровно наоборот?!

Что я не так делаю? Обязательные упражнения что ли нужны, или правильное питание? Просто читала, что пару килограмм может уйти от одной воды. Но я же только вширь расту!

Помогите, пожалуйста! Объясните, как мне дальше то продолжать, что делать? После такого отрицательного результата вообще ничего делать не хочется.

Фото на тему: От воды большой живот. Почему он не уходит?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  7739

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​У меня такая же беда так сказать была, так помимо не влажу,еще и все начал расти,ну потом если все ок и не переедать,то начинается процесс!

Я тоже очень за это переживала и не понимала, в чем суть все же, но мне все пытались объяснить, то организму нужно привыкнуть, и только потом он начинает давать результат, потерпите немножко скоро все хорошо будет, правда. Просто организм не понимает пока что происходит,а вообще 2 недели это совсем маленький промежуток времени, что бы говорить о результатах.

Вы главное не прекращайте пить водичку и все хорошо будет!!! Она действительно очень полезна для нас!!!

Она выводит из организма и воду и неправильные жиры и сахар, так что не так все быстро как нам бы хотелось, если и сильно на похудение не повлияет, то хоть организм почистит!!!

Только пить нужно же не после еды,пищу запивать не рекомендуется!!!

Алена, Сочи
1

Ну вообще надо бы и питание скорректировать, смотря в какой вы форме на данный момент. Пить воду хоть и советуют 1,5- 2 литра, но эта норма индивидуальная. Я, спокойно выпиваю в течение дня литр водички, и мне этого достаточно. А вот если довожу до полутора, то наоборот отеки. Думаю организм сигнализирует, что мол, харэ, красавица, в меня вливать, почки не справляются))).

И пить воду надо постепенно, я надеюсь вы пьете 4-5 стакана равномерно, в течение дня, а не за раз))). В ином случае, конеш, вы надуетесь как шарик. Встали, натощак, стакан, и потом между основными приемами пищи. И прислушивайтесь к себе, может вам тоже будет достаточно литра чистой жидкости в день. 

Арина, Москва
0

​Возможно, слабые мышцы живота, поэтому так сразу выпирает и видно. Тут нужно подключать физические упражнения, качать пресс, делать вакуум утром и планку, чтобы эти мышцы укрепить как-то.

Еще возможны проблемы с желудком, что сразу такой эффект.

Но вообще конечно вода это не панацея от всего. Это именно один способ ко всем остальным: питанию, тренировкам. Поэтому не думайте что через неделю у вас сразу стройная талия будет. Это миф)

Живот это то самое сложное место,  от жира на нем избавиться очень сложно. Там целые комплексы нужны, не только вода.

Наталья, Москва
-2

​это интоксикация,занесли инфекцию врачи при колоноскопии или иригографии.  Хелмобактепилори занесли.Для начала нужна капельница с натрием хлоридом.Это я теперь знаю точно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово