Открытая обзорная площадка в Шанхае


Слышали про такую штуку, как открытая обзорная площадка? Обычно их загораживают стеклянными стенками или панелями, чтобы посетители, если залюбуются, не сверзились вниз от восторга. А в Шанхае решили: да плевать на условности! Хотят люди прикоснуться к прекрасному, так организуем.

В итоге получилась шикарная площадка со 156 этажа. Любой может подойти к самому краю, посмотреть близко на раскинувшийся вид. Или сесть и поболтать ногами над пропастью. А некоторые даже решаются на роупжампинг . Создатели пишут, что страх высоты из-за выработки адреналина способствует похудению.

Я бы от такого вида точно килограммов пять скинула, со страху:)

Фото на тему: Открытая обзорная площадка в Шанхае

Автор темы: Алиль (Москва)

Просмотров  1375

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таша, Москва
2

​Может и страшно, конечно, но хотя бы раз стоит побывать в таких местах. Лично мне было бы очень интересно.

Лапушка, Москва
2

Я была на этой площадке! Красотища там необыкновенная! В смысле вид оттуда просто потрясающий! весь город будто на ладони. Ну оно и понятно – 156 этаж как-никак.

Правда, похудеть мне там не удалось. Да, высоко. Да, страшно. Даже жутко, пожалуй. Но не так, чтоб, извините, тут же опорожняться)) хоть раз в жизни там надо побывать. Это просто невероятно, совершенно удивительные ощущения.

А здание-то само внутри вообще ничем не примечательное, лифт прозрачный, ну и все. Всегда-то у китайцев какие-то необычные штуковины есть) Вот за что люблю Азию, так за это, да)

Кстати, роупджамперов там не заметила. Может, их там и нет, в то время, когда там туристы. С веревкой нет, я б оттуда все-таки не прыгнула, очень интересно, но я б не смогла)

Картинка по теме: Открытая обзорная площадка в Шанхае

Мася, Москва
2

​В Шанхае я конечно не была, но бы в Геленджике….в зоопарке и там был переход….и пол в нем был стеклянный…так вот некоторые шли с уверенностью и пофиг на все, многие ели ступали…., ну а мне вообще пофоткаться захотелось))))

Так вот шла я такая шла….и все хорошо, нормально не страшно…и вот оно….аяяй страх….на середину зашла а там все подо мной видно, и вроде та не высоко, а страшно….ноги прям заколотились, но мелкими перебежками я добралась до края и сфоткалась все равно)))

А что касается Шанхая, конечно это очень красиво и побывать стоит, главное перебороть свой страх.

И на лифту прозрачном каталась я)))) классно немного дух правда заводит, когда выше поднимаешься))))

Картинка по теме: Открытая обзорная площадка в Шанхае

А на канатную дорогу я так и не попала, побоялась)))

Женька, Москва
1

​ОООООООООЙЙЙЙ, побывать там конечно возможно и стоит, но я себе если честно не могу представить свое состояние когда я там оказалась бы….я очень боюсь высоты…и вроде здесь ты стоишь твердо на ногах, все же страшно.

мама моя даже слушать об этом бы не стала…а папа с огромным удовольствием бы поднялся.

Он и с парашюта прыгал, когда служил…говорит не страшно , классно…дыхание немного правда захватывает.

Так что я бы побоялась.

Кира, Москва
1

ой, мне кажется я бы умерла от страха, прямо там, на этой площадке. Это же страшноооооооооо!!!!!!​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово