Отношение к Вам после установки брекетов


У меня возникла такая ситуация, в которой я не знаю, как быть.

У меня неправильный прикус и соответственно не ровные зубы. Работа у меня постоянно с людьми, каких-то косых взглядов или чего похуже в общем то нет. Задумалась я о брекетах, на лингвальные(они устанавливаются на внутренней стороне зубов) боюсь, что не потяну, поэтому остаются только обычные внешние.

Но тут я беспокоюсь за то, как это будет выглядеть в работе, это же будет больше привлекать внимания к моей проблеме:/ и у меня получается палка о двух концах, и без них плохо, и с ними переживаю.

И хочу то я их больше для себя, чтобы нормально улыбаться при незнакомых людях, но как-то свой страх перед оценкой, что скажут на это другие, я преодолеть не могу.

Подруги, которым я говорила и с которыми у нас доверительные отношения, а также муж говорят, что я надумала себе фигню, что это моя изюминка и мне она никак не мешает. А может муж просто переживает, как целоваться, но молчит:/

Но у меня то в голове мысль прочно засела и я не знаю, какими словами ее выбить:)

Фото на тему: Отношение к Вам после установки брекетов

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1826

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
3

​Вот я, кстати, тоже хочу поставить брекеты, но все не до того. Но меня не реакции смущают, а простая физика. как целоваться, зубы чистить? неудобно же. А так пофигу, кто че скажет. Посмотрю я потом на них, кривозубых, когда улыбнусь своей голливудской улыбкой)) Скажут они, тю! 

Мася, Москва
2

​Ой, мне эта тема очень интересна. У меня кума, поставила себе пару лет назад брекеты и когда я увидела, так как не знала, немного удивилась так как зубки та у нее вроде как хорошие были, но она сказала красоте нет предела.

Она их стеснялась буквально только первое время и то, не могу сказать, что сильно, сейчас уже прошло около 2 лет, прикус ровняет, так вообще все супер, она даже не обращает внимание, что они есть.

Люди к ней относятся так как и относились и ничего совершенно не изменилось, а все почему, все от людей зависит от их воспитанности, многие конечно могут и посмеяться, но в каждом окружении свое отношение, и еще многое зависит кто и как это воспринимает. Удовольствие это не из дешевых и не каждый может это себе позволить, если хорошо делать.

А вот ее подруга от них отказалась, хотя там они очень нужны, так как боится осуждения и что будут с нее смеяться.

А все еще кстати зависит и от того, как ты себя поставишь перед людьми. Как место ты занимаешь. Многие просто и без брекетов посмеются.

Лапушка, Москва
1

​Картинка – зачет)) На самом деле, проблема, если и есть, то только у вас в голове. И от вашего отношения к брекетам и себе в них будет зависеть то, как будут относиться к вам другие. Вспомните фразу: если хотите, чтобы вас полюбили, полюбите сначала себя сами.

Моя подруга носила брекеты, пришлось уже после 25. Хотя обычно носят в детском или подростковом возрасте. Тем не менее, ей пришлось выбирать либо неровные зубы и проблема с прикусом навсегда, либо брекеты на какое-то время. Выбор вообще очевиден. И знаете, ну никто ее не обсмеял. Хотя работает в юридической фирме, ходит по судам, то есть и должность серьезная, и все время с людьми и говорить много приходится.

Так что если у вас реально проблема есть, ставьте их, не раздумывая. Муж, коли вас любит, потерпит. А остальные и подавно. И вообще – наплюйте на чужое мнение! Главное – ваше здоровье и ваша красота.

Картинка по теме: Отношение к Вам после установки брекетов

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово