Отношения без обязательств. Стоит ли пробовать?


Привет, девушки. У такая ситуация. Я свободная молодая девушка. У меня есть знакомый. Знаем мы друг друга около 6 лет. Он тоже свободен.

Вот этот самый знакомый предлагает мне отношения без обязательств. Можно сказать так, чисто секс и общение, но никаких выносов мозгов друг другу, при этом можем пытаться стоить другие свои отношения.

Как бы чувств мы друг к другу никаких не испытываем, просто так как никого у нас нет, он подумал о таких отношениях. Ну и плюс для секса искать никого не надо. А воздержание вредно.

Как вы считаете? Просто для меня это немного диковато. Я больше за секс, когда у людей чувства есть. Но с другой стороны долгое воздержание тоже плохо влияет. Что скажете?

Фото на тему: Отношения без обязательств. Стоит ли пробовать?

Автор темы: Мариша (Санкт-Петербург)

Просмотров  2860

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

Долгое воздержание, конечно, не полезно, но как бы… Вообще с трудом представляю, как вы собираетесь заниматься сексом с человеком, который в остальном вам безразличен. Или не безразличен? Мне кажется, вы где-то лукавите или не договариваете.

Будьте честны перед собой: пока вы так будете чисто заниматься сексом друг с другом, у кого-то из вас однозначно появятся чувства. И что тогда? Безответная любовь? А если чувства есть уже,почему б не построить отношения сразу с этим человеком? Ну хотя бы попытаться.

А просто секс без обязательств… Ну знаете, вы меня, конечно,извините,это чисто мое мнение, но — а чем вы лучше обычной шлюхи тогда? Те хоть деньги за работу получают, а вы ничего. Так — подстилка.

Мася, Москва
1

​Знаете, вот я считаю, что отношения без обязательств хороши лишь только тогда, когда вам обоим это нужно и на руку, но учитывайте, что можно и привыкнуть привязаться!

Такие отношения хороши, когда у вас есть дети и не хочется семьи, но так сказать для здоровья нужно, но есть еще один вариант когда вы замужем,но все достало….вот можно такое завести.

А вообще я считаю, что отношения без обязательств это уже не отношения, а ерунда, так как каждый творит, что ему угодно.

Я например против такого, тем более если есть симпатия, ни к чему это хорошему не приведет, только переживать будете!

Но вот если чувств,не , то мне не понятно как можно спать с таким человеком, но это мое мнение!

Яна, Москва
1

Привет, Мариш! Ну вот лично я против таких отношений, без обязательств. И пусть не такая уж я и скромница, но без чувст лечь с человеком в постель я точно не смогу. А если вдруг и лягу, то быстренько придумаю какую-нибудь историю, еще влюблюсь и начну требовать к себе внимания и всего остального!)))

Вообще лучше в такие отношения не входить. Ведь на энергетическом уровне они перекроют к вам доступ дпугого мужчины. Да и самый лучший секс только с любимым человеком!

Тося, Москва
1

Ну если вам не будет мешать по ночам ощущение, что вас используют, то можете, конечно, и вступить в эту сомнительную связь. Но мне лично даже мысль о таком противна. Как можно спать с человеком, который тебе даже не нравится. Сродни проституции, честное слово.

Гуля, Алматы
0

​Я сегодня порвала свободные отношения с иностранцем, у которого семья за границей. Потому что, начала испытывать к нему чувства. А он говорит, что не привязан ни к кому.  Я предложила расстаться, он сразу написал “ok”. Не представляете как больно… Мой совет, не ввязывайтесь в такие отношения. Кстати, моложе меня на 12 лет. Я выгляжу моложе его лет на 10 )

Катя, Киев
0

​мне 25, ему 38, он женат, но с женой не живут, он обеспечивает ее и ребенка, скажем так мужчина не в моем вкусе, но меня безумно к нему тянет в плане секса, отгоняла от себя эти мысли, избегала общения, но потом состоялся отворенный разговор, он сказал, что тоже безумно меня хочет… но серьезных отношений у нас не может пока быть…. он часто в разьездах (военослужащий да еще и кавказкой национальности) в общем мне тоже серьезные отношения не нужны сейчас, а есть потребности и тянет к нему, я решила почему бы и нет, мы занялись сексом, мне понравилось, он мне много слов нежных сказал, был в восторге от секса, сказал, что если я выйду за другого замуж, то он меня не отпустит т.к. такого секса у него не было….. через пару дней я предложила еще встретиться он с удовольствием согласился, договорились о встречи, но она не состоялась….. его якобы по работе вызвали…. я обиделась, месяц не общались, потом сам написал, что соскучился и хочет секса…. было уже поздно и я сказала, что никуда не поеду, он психанул, через пару недель я сама предложила встретиться он согласился, но встреча не состоялась, у нас глючила сеть и я не смогла с ним созвониться, написала смс в соцсетях, что не могу дозвониться…. вечером пришел ответ, что он меня ждал 3 часа, но уже уехал из города. хотя мы не договаривали где встретимся, только согласовали приблизительное время…. А теперь он опять мороз, девочки что делать? меня он в сексе устраивает, нового партнера искать не хочу т.к. я сложно к ним привыкаю (это мой второй мужчина) … как мне себя с ним вести? как наладить отношение? для меня это сложно т.к. характер не подарок готова его за такое ДИНАМО прибить просто, но сдерживаю эмоции…. дайте совет
© Woman.ru

Антон, Винница
0

Свободные отношения хороши когда тебе ничего другого не надо!

Вика, Киров
0

Ой, дорогая, мой тебе совет! БЕГИ! БЕГИ! БЕГИ! Девушка не умеет строить отношения без обязательства — в итоге появятся обиды, претензии и что самое обидное — друга потеряешь ты точно.

Кроме того — ты не будешь пытаться строить свои отношения это точно!!!! Поэтому мой тебе совет — не соглашайся,  лучше переспать с первым с мужчиной из клуба чем с мужчиной в отношениях без обязательств.

У нас женщина логика простая — при помощи секса привяжу его к себе. Но это не так … проверено на личном опыте

Картинка по теме: Отношения без обязательств. Стоит ли пробовать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово